Джокович — Шварцман ставка на игру АТР 16 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Новак Джокович — Диего Шварцман

Прогноз и ставка на поединок Nitto АТР Finals Новак Джокович — Диего Шварцман, который пройдет в Лондоне на крытых кортах арены «О2» 16 ноября в 17:00 мск.

Новак Джокович (1)

В этом сезоне Новак проиграл только 5 матчей, а если отнять выставочные турниры, то только 3 раза он терпел поражение. И все лузы сербу навесили после карантина: на ЮС Опен отказался в первом сете в матче с Каррено-Бустой, в финале Ролан Гаррос Надалю и 2 недели назад в зале Вены Сонего. Такие вот дела. Из достижений мы получаем титулы на Аус Опен, Дубаи, Цинциннати и Риме.

Если брать игру Джоковича на индуре (Итоговый в Лондоне пройдет на этом покрытии), то в активе будем иметь упомянутый выше турнир в столице Австрии. В первом круге был обыгран Крайинович. В первом сете были качели, и победитель выявился на тай-брейке. Во втором приличное преимущество было на стороне сербского спортсмена. Против Чорича во втором круге первый сет был тоже боевым и продлился на тай-брейке до 13 выигранного очка. Во втором преимущество первой ракетки Мира было существенным.

Неожиданным было поражение от итальянца Сонего в 1/8 финала. В зале он не на топовом уровне, но смог вынести Джоковича в одну калитку, благодаря отличной реализации брейк-поинтов.

Диего Шварцман (9)

У аргентинского теннисиста за карьеру завоевано 4 титула, но в этом сезоне ни одного. Он трижды останавливался в одном шаге от этой цели в Кордобе, Риме и Кельне. Также был полуфинал Ролан Гаррос с победами над Сонего и Тимом. В целом можно сказать, что сезон аргентинский теннисист проходит на хорошем уровне.

Несмотря на то, что Шварцман не является мастером игры в помещении, в этом сезоне он одержал 5 побед и остался только один шаг до повторения рекорда. В Кельне не хватило чуть-чуть, чтобы взять первый титул в 2020 году. В полуфинале был обыгран крепкий Оже-Альяссим, но в заключительном матче не было шанса против Александра Зверева. Также хорошо Диего шел по турниру в Париже 2 недели назад. Гаске и Давидович-Фокина были переиграны в двух партиях. В этих матчах Диего отдал только одну подачу.

Медведеву в четвертьфинале отдал целых 4, а сам даже до брейк-поинта не дошел.

Очные поединки Джокович — Шварцман

Пять раз теннисисты встречались на теннисных кортах. Первый матч прошел в Нью-Йорке в первом круге ЮС Опен. Джокович выиграл без проблем в трех партиях. Далее 3 матча состоялись на грунте и 1 на харде. Только на грунтовых кортах Шварцману удавалось брать партии. Всего выиграл 3. Счет по победам 5-0.

Интересные факты о матче Джокович — Шварцман

  • До рекорда 2015 года, когда было выиграно 11 титулов, Джоковичу далеко. В 2020 он брал 4 титула: Аус Опен, Дубаи, Цинциннати и Рим.
  • Было время, когда Новак брал Мастерс в Париже и Итоговый в придачу. Но за последние 5 сезонов только 1 титул в зале (Париж-2019). У него последний шанс размочить этот сезон.
  • В 2014, 2016, 2018 и 2019 Шварцман брал по одному титулу. В этом году ноль и скорее всего так и останется.
    В помещении аргентинский теннисист выиграл 5 матчей в и Кёльне дошел до финала.

Прогноз на игру Джокович — Шварцман

Не силен Шварцман в игре на индуре. Настораживает, что в этом году он вчистую проигрывал топам на этом покрытии. У Джоковича тоже не заладился турнир в Вене – единственный на этом покрытии, в котором принял участие в 2020. Новак редко начинает с места в карьер и фору на него дали приличную.

Будет ли в матче минимум 20 геймов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 ноября 2020 - 17 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий