Надаль — Рублёв прогноз на игру 15 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Рафаэль Надаль — Андрей Рублёв

Ставка и прогноз на встречу Nitto АТР Finals Рафаэль Надаль — Андрей Рублёв, которая будет сыграна в Лондоне на крытых кортах арены «О2» 15 ноября в 23:00 мск.

Рафаэль Надаль (2)

Испанец в ходе сезона провел всего лишь три десятка матчей, но в их рамках поместилось много знаковых событий. Во-первых, конечно же, двенадцатый рекордный титул на Ролан Гаррос. Также Рафаэль Надаль в текущем году одержал тысячную победу в туре и сотую непосредственно на RG.

Итоговый турнир имеет для Рафы большее значение, чем в прошлые сезоны,о чем говорит и его заявка на парижский мастерс. Там он обыграл троих соперников, хоть и не без приключений, проиграв лишь Алексу Звереву (4:6; 5:7) за шаг до решающего поединка.

Андрей Рублёв (8)

Россиянин настолько выложился в летне-осенний период, играя практически без остановки, что на мастерс в столице Франции его банально не хватило. Он обыграл Раду Албота, но вылетел уже от Стэна Вавринки (6:1; 4:6; 3:6) в третьем круге. Стартовал Рублёв, напомним, со второго.

На турнирах в зале по ходу календарного года у Андрея тринадцать побед и два поражения. Среди выигранных им пяти титулов также два «индура», в Санкт-Петербурге и Вене.

Личные встречи Надаль — Рублёв

Единственный матч был сыгран между соперниками еще в четвертьфинале US Open 2017. Тогда только набирающий популярность россиянин проиграл в трех сетах без вариантов (1:6; 2:6; 2:6). За прошедшие три с небольшим года, каким-то чудом, теннисисты избегали личных пересечений в сетках официальных турниров.

Интересные факты об игре Надаль — Рублёв

  • Рафа никогда не выигрывал Итоговый, дважды уступая в финалах Федереру и Джоковичу, соответственно, в 2010-м и 2013-м годах.
  • Для Андрея Рублёва это первое попадание в Финал мирового тура АТР.
  • Среди участников Итогового турнира АТР Рублёв имеет больше всего титулов в 2020-м (пять). На один больше, чем у Джоковича. Также Андрей выиграл 40 матчей в сезоне, также опережая первую ракетку мира на одну победу.
  • У Надаля всего лишь четыре матча в зале за весь год, три из них испанец выиграл. Все уместились в парижский мастерс, на котором Рафа проиграл Звереву в полуфинале.
  • В личной жизни Надаля в 2020-м также случилось знаменательное событие — он, наконец, женился на своей девушке. Детей пара пока не планирует, по крайней мере, пока Рафа не закончит активную профи-карьеру.

Прогноз на матч Надаль — Рублёв

Соперники, хоть и сыграли друг против друга лишь три быстротечных сета, хорошо знакомы с техникой друг друга. Надаль серьезно готовится к турниру и точно настроен на победу, но добыть ее легко не получится. Андрей набрал под конец года феноменальную форму и способен сыграть на равных с «королем грунта». А именно то, что поединок состоится не на коричневом покрытии, даст Андрею дополнительные шансы, которыми он попытается воспользоваться.

Необходимо ли будет испанцу выигрывать тринадцать геймов для победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 ноября 2020 - 16 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий