«Динамо» — «Салават Юлаев» прогноз на 14 ноября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Динамо» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Салават Юлаев», которая будет сыграна в Москве на льду «ВТБ Арена» 14 ноября в 16:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Поражение от нынешней «Северстали» (2:3, Б) не является позорным для «бело-голубых», тем более когда соперник на кураже и реализует буллит в стиле Никиты Кучерова. В основное время и в ходе овертайма «Динамо» активничало у чужих ворот, так что нельзя сказать, что столичная команда не пыталась победить. Но подвела реализация, все же лишь два броска из 41 оказались результативными.

Защитник Михаил Григорьев (1+2 в пятнадцати играх) и форвард Илья Шипов (1+5 в шести матчах) пропустят будущий матч из-за травмы.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Команда из Башкортостана неплохо начала встречу с «армейцами» в столице и к середине второго периода счет был равным. Однако в дальнейшем не самые лучшие действия в обороне все же подвели «Салават Юлаев», так что шайба Хартикайнена в большинстве на последней секунде уже ни на что не повлияла.

Матч с «Динамо» станет вторым в ходе выездной серии после 11-дневного отдыха. В семи последних поединках на выезде Уфа проиграла четыре раза, неизменно пропуская минимум по четыре гола.

Личные встречи «Динамо» — «Салават Юлаев»

В трех поединках подряд команды не могли определить сильнейшего в основное время, однажды по итогу выиграли москвичи, еще два раза победу вне его пределов добывала Уфа. Зато в активе «Динамо» две наиболее «свежие» победы в очном соперничестве, причем обе в пределах 60 минут при четырех заброшенных шайбах.

Интересные факты об игре «Динамо» — «Салават Юлаев»

  • Обе команды находятся в топ-7 лиги по розыгрышу большинства, но лучше этот компонент все же удается «Салавату Юлаеву» (23,1%).
  • При этом команда Тони Лямси худшая в КХЛ по нейтрализации спецбригад соперника (67%).
  • В меньшинстве пропустили уфимцы и три шайбы из пяти в предыдущем московском матче, против ЦСКА (3:5).
  • Команда Владимира Крикунова пропускает минимум по две шайбы в семи кряду домашних играх.

Прогноз на поединок «Динамо» — «Салават Юлаев»

Ожидаем результативной схватки в пользу хозяев, которые продлят свою успешную тенденцию в играх с Уфой и забросят минимум трижды. Оборона команды Лямси не впечатляет после вынужденного простоя и на фоне московского нападения вполне может не выдержать.

Забросят ли хозяева трижды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 ноября 2020 - 15 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий