Сборная России не знает побед в 4-х поединках кряду

Сборная России не знает побед в 4-х поединках кряду

Футбольная сборная России проводит не лучший отрезок в своей истории – после ничьей в товарищеском матче с Молдовой у подопечных Станислава Черчесова серия из 4-х матчей кряду без побед.

В Кишиневе сборная России владела преимуществом в поединке с хозяевами поля – командой Молдовы, но в забитые мячи воплотить его не смогла. В итоге – ничья 0:0, продлившая серию без побед подопечных Станислава Черчесова до 4-х поединков кряду. Ранее россияне потерпели поражение от сборной Швеции (1:2) в товарищеском матче, а также сыграли вничью с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0) в рамках Лиги Наций.

Еще более обидным для российских любителей футбола результат матча в Кишиневе становится после реальной оценки силы соперника, которая выражается в череде неудач Молдовы в крайних официальных матчах. Сборная России стала первой командой, не сумевшей забить молдаванам за последние 14 матчей. Предыдущей командой, которая ни разу не поразила ворота этой национальной дружины, была Андорра в июне 2019-го года.

Также стоит отметить, что россияне стали всего лишь второй командой за последние полтора года, которая не смогла победить Молдову в очном сражении. Другой такой сборной была команда Косово, а вот в остальных 12-ти матчах за отчетный период молдаване неизменно проигрывали своим оппонентам.
Следующую игру сборная России проведет уже 15 ноября на поле сборной Турции в рамках Лиги Наций.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий