Италия — Польша и встречи Лиги Наций 15 ноября

Поединок Италия — Польша и футбольные игры сборных

Воскресный экспресс, что логично, состоит у нас целиком и полностью из матчей Лиги Наций, благо в этот день играют не только Италия с Польшей, но и другие крепкие сборные Старого света.

Дания — Исландия (футбол, Лига Наций 22:45)

Если Исландия уже покинула дивизион А досрочно и после четырех поражений в четырех матчах ни за что не борется, то у датчан появился реальный шанс не просто навязать борьбу сильнейшим сборным, а и выйти в плей-офф Лиги наций.

Сделать это, конечно, будет архисложно. Ведь кроме обязательной победы в северном дерби подопечным Хьюлманна предстоит еще и обыграть Бельгию на выезде. Дома же бельгийцам Дания безропотно уступила со счетом 0:2 — это чтобы вы понимали реальность выполнения задачи.

Полагаем что Дания примется решать свои вопросы пошагово, а значит для начала нужно обыграть Исландию и уже потом настраиваться на выезд в Брюссель. А там глядишь — и Англия подсуетиться и поможет, отобрав очки у «красных дьяволов»…

Победа Дании за 1.41

Италия — Польша (футбол, Лига Наций 22:45)

Лидеры первой группы Дивизиона А сыграют ключевой матч в борьбе за выход в плей-офф. Настолько ключевой, что тренерский штаб Польши даже предоставил отдых лидерам в поединке с Украиной (2:0) в День независимости страны, в том числе и Роберту Левандовски.

Поляки сыграли 0:0 с Италией дома, а также дважды обыграли Боснию. Но смущает то, что «кадра» является единственной командой группы, которая проиграла Нидерландам (0:1) и пока что все еще не смогла поразить ворота двух грандов своего квартета в очных противостояниях.

Все игры Италии заканчивались с невысокой результативностью, а учитывая проблемы с созиданием в игре поляков, а также важность самого матча, не видим причин ставить на «верх» и теперь.

Тотал меньше (3) за 1.32

Румыния — Норвегия (футбол, Лига Наций 22:45)

Еще одна группа под первым порядковым номером, но в Дивизионе В. В ней у румын осталась по сути лишь одна мотивация — не вылететь ниже. Команда же Холланда оспаривает первое место в квартете, а с ним и путевку в плей-офф, в заочной борьбе с Австрией.

Норвегия проиграла Австрии в первом туре дома (1:2), так что ей не просто нужно побеждать сейчас в Бухаресте, но и надеяться, что австрийцы не сумеют обыграть дома Северную Ирландию. Иначе придется не просто ехать в Вену за ничьей, но и играть там на победу.

Румыния, быть может, наиболее противоречивая команда всей Лиги Наций нового сезона. Она умудрилась обыграть на выезде Австрию (3:2), но в оставшихся трех встречах набрать лишь одно очко. Уверены, что команда Мирела Радои как минимум попытается забить «викингам».

Румыния забьет за 1.45

Сыграет ли ставка на матчи ЛНУ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 ноября 2020 - 16 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий