Швейцария – Испания прогноз и ставка на футбол 14 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Швейцария – Испания

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Швейцария – Испания, который будет сыгран в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» 14 ноября в 22:45 мск.

Швейцария

Подопечные Владимира Петковича пока не познали сладкого вкуса победы в 2020-м году, но при этом, и назвать игру швейцарцев провальной язык не поворачивается. «Нати» постоянно не хватает каких-то мелочей для достижения положительного результата, и такие результаты как две ничьи с Германией в рамках Лиги Наций вполне можно было превратить в полноценные победы при должном уровне удачи.

Швейцарцы осознают, что побороться за выход в плей-офф им уже не удастся, но попытаться отстоять прописку в Дивизионе «А» все еще можно, и для этого у команды будет почти на 100% сильнейший состав. Все лидеры в сборе, а из тех, кого Петкович все же мог добавить к списку вызванных на ноябрьские матчи, стоит выделить разве что форварда-ветерана Дрмича, никак не совладеющего со своей травмой.

Испания

После сентябрьского разгрома сборной Украины в Лиге Наций (4:0) у сборной Испании словно «отрезало» в атаке, и с тех пор подопечные Луиса Энрике сумели отличиться лишь двумя голами в 4-х поединках. А поражение от все тех же украинцев в Киеве (0:1) только дополнительно проиллюстрировало всю серьезность проблемы.

«Красная фурия» остается лидером квартета, но конкуренты дышат в спину, а личные кадровые проблемы не обещают легкой жизни в ноябре. Главная потеря – травма Ансу Фати, ставшего глотком свежего воздуха в атаке команды в 2020-м году. Также Луис Энрике явно бы не отказался от помощи Тиаго Алькантары, Хесуса Наваса и Дани Карвахаля, но все они по разным причинам не доехали до сборной в этот раз.

Интересные факты о матче Швейцария – Испания

  • В 4-х крайних поединках сборной Испании было забито 2 или менее мяча.
  • В 6-ти из 7-ми крайних матчах Швейцарии забивали обе стороны.
  • Испания не может победить в 6-ти подряд матчах на чужих стадионах (5 ничьих и одно поражение).

Очные битвы Швейцария – Испания

В матче первого круга нынешнего турнира Испания выиграла, но довольно скромно – со счетом 1:0. До этого у «Красной фурии» было 3 победы в 6-ти дуэлях с «нейтралами» при 2-х ничьих и одном поражении.

Прогноз на футбол Швейцария – Испания

Швейцарцы ни разу не проиграли с разницей в более одного мяча за последние 13 поединков, и мы не видим причин, по которым бы крепкая команда Петковича рассыпалась в этот раз. Испанцы переживают не лучший период в истории – команде явно не хватает лидера в атаке, и этот фактор снова скажется на результате игры в субботу.

Ограничатся ли команды двумя забитыми мячами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 ноября 2020 - 15 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий