Португалия – Франция прогноз на игру Лиги Наций 14 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Португалия – Франция

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Португалия – Франция, который будет сыгран в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу Да Луж» 14 ноября в 22:45 мск.

Португалия

Подопечные Фернанду Сантуша возглавляют таблицу своего квартета Лиги Наций, и даже ничья в поединке с французами станет для Роналду и компании положительным результатом, а победа и вовсе гарантирует продолжение защиты своего титула чемпиона турнира. Судя по фееричному разгрому Андорры (7:0) в первой ноябрьской игре, португальцы в отличном настроении, да и в кадровом плане у Сантуша отсутствуют поводы для головной боли.

Опасения насчет здоровья Криштиану Роналду, получившего повреждение в последнем поединке за клуб, не подтвердились – лучший бомбардир в истории европейских сборных вышел на замену в игре с Андоррой и успел забить гол. Также здоровы и другие лидеры «Селесао», что позволило тренерскому штабу отказаться от вызова в сборную ряда игроков, от которых бы явно не отказалось большинство команды мира – Гедеша, Андре Силву и даже вечного столпа обороны Пепе!

Франция

Чемпионы мира знатно оконфузились в первом ноябрьском матче – в «товарняке» с Финляндией французы не только проиграли середнячку европейского футбола, но и не забили при этом ни единого мяча (0:2).

Понятно, что после такого подопечным Дешама захочется реабилитироваться в матче с более серьезным соперником, и в какой-то степени неудача с финнами может сыграть на руку «Трехветным», исполнив роль дополнительного раздражителя. А вот что точно не на руку сборной Франции, так это кадровые трудности. Из-за травм в национальную команду не доехали Ауар, Фекир, Упамекано и Бенжамен Менди. Не совсем здоровыми в расположение «Ле Блю» прибыли Килиан Мбаппе и Кингсли Коман.

Интересные факты о матче Португалия – Франция

  • Португалия не знает поражений в 8-ми крайних поединках (6 побед, 2 ничьи).
  • Франция проиграла впервые за 13 матчей (10 побед, 2 ничьи).
  • Криштиану Роналду осталось забить 7 мячей до повторения рекорда Али Даеи по забитым мячам за сборную (102 у португальца против 109 у иранца).

Очные противостояния Португалия – Франция

В первом поединке между этими командами в нынешнем сезоне Лиги Наций голов забито не было. Долго не могли распечатать ворота соперники и в предыдущем свидании – куда более важном, в финале Евро-2016, который Португалия выиграла лишь благодаря точному удару Эдера в овертайме.

А вот до этого французам легко давались дуэли с «Селесао»: 4 победы и 2 ничьи (которые затем все равно превращались в победы) в 6-ти матчах с 1984-го по 2015-й год.

Прогноз на игру Португалия – Франция

Солидарны с букмекерами относительно определения фаворита этой схватки. У португальцев намного меньше кадровых проблем и, судя по игре в первом ноябрьском матче – гораздо больше желания выкладываться в матчах за сборную. Французы играли вяло, а возможная потеря Мбаппе лишь усугубит уровень апатии «Трехцветных» в атаке.

Выиграют ли лузитане в этом поединке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 ноября 2020 - 15 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий