Германия – Украина ставка на матч Лиги Наций 14 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Германия – Украина

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Германия – Украина, который будет сыгран в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 14 ноября в 22:45 мск.

Германия

Бундестим не впечатляет своими результатами после «коронавирусного локдауна». Победа над сборной Чехии стала всего лишь второй за 6 осенних матчей 2020-го года. Но при этом нельзя не отметить и титаническую экспериментаторскую работу, которую проводит тренерский штаб Йоахима Лева. При нем в сборной за полтора десятилетия дебютировало уже 112 игроков, и многие из них провели первые матчи именно за последние два месяца.

В такой кадровой «текучке» все сложнее становится определить, «невызов» кого из игроков является потерей для Бундестим, а кого – рабочим моментом. Тем не менее, отметим, что от услуг вратаря тер Штегена, защитника Зюле и нападающего Ройса Йоахим Лев точно бы не отказался, будь они на 100% готовы.

Украина

«Желто-синие» в первом ноябрьском матче проиграли экспериментальному составу сборной Польши (0:2), не реализовав «вагон и маленькую тележку» моментов у ворот «Кадры», в том числе и удар с 11-метровой отметки, который пришелся в штангу после попытки Андрея Ярмоленко.

Впрочем, надо отметить, что и состав самих подопечных Андрея Шевченко был далек от оптимального. Над украинской дружиной вновь нависла «коронавирусная волна», нахлынувшая в этот раз со стороны киевского «Динамо», ряд игроков которого сдали положительные тесты на «ковид» и не смогли приехать в распоряжение сборной.

Бущан, Бойко, Миколенко, Караваев, Попов, Шабанов, Шапаренко, Шепелев и Супряга – все они даже при желании тренерского штаба не смогли бы помочь главной команде страны в ноябре. Кроме того, не краток и список травмированных у «Желто-синих». Там находятся Тымчик, Болбат, Коноплянка и Буяльский.

Интересные факты о матче Германия – Украина

  • Германия не проигрывала в крайних 11-ти поединках (6 побед, 5 ничьих).
  • В то же время, Бундестим не может выиграть с разницей в более чем один мяч уже в 6-ти матчах подряд.
  • Украина пропускала голы в 6-ти из 7-ми крайних матчей, в 5-ти из них в ворота команды Шевченко залетало 2 мяча и более.

Очные дуэли Германия – Украина

В первом матче этих соперников в текущем сезоне Лиги Наций Германия одержала победу в Киеве со счетом 2:1, хотя по игре в ворота «Желто-синих» могло влетать намного больше мячей, но вратарь команды Бущан совершил ряд эффектных спасений в тот вечер.

В целом же, украинцам ни разу не удавалось победить Бундестим в официальном матче – 4 поражения и 3 ничьи в 7-ми сыгранных баталиях.

Прогноз на поединок Германия – Украина

Йоахим Лев после победы над чехами в товарищеском матче в очередной раз подчеркнул важность выигрыша в группе Лиги Наций, поэтому на большое количество экспериментов в исполнении тренерского штаба Бундестим Андрею Шевченко и его подопечным рассчитывать не приходится. Учитывая трудности украинцев с составом и реализацией моментов, несложно предположить, что у фаворита этой встречи не возникнет больших проблем с добычей трех очков.

Пробьют ли немцы фору в два мяча?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 ноября 2020 - 15 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий