ПСЖ собирается подписать Месси

ПСЖ собирается подписать Месси

Флагман французского футбола – ПСЖ, собирается провернуть очередную громкую сделку – уже следующим летом состав парижан может пополнить Лионель Месси.

По информации ESPN, представители парижского клуба уже связывались с отцом и агентом легенды «Барселоны» – Хорхе Месси, «прощупывая почву» для будущих переговоров. К более конкретным действиям в ПСЖ намерены перейти уже в январе, когда у Лионеля останется полгода до окончания действующего соглашения с каталонским клубом, и парижане будут иметь право вести переговоры с футболистом открыто.

На информацию источника уже довольно агрессивно отреагировал один из фигурантов этой истории – Хорхе Месси на своей страничке в Инстаграме попросил журналистов «перестать сочинять» и сопроводил пост хэштегом #fakenews.

Напомним, еще минувшим летом Месси был всерьез настроен покинуть главный клуб своей жизни, устав от многочисленных внутренних конфликтов и ответственности за последние неудачи «Сине-гранатовых».

Впрочем, тогдашний президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу настоял на том, чтобы Лео отработал свой контракт до конца, и футболист был вынужден смириться со сложившейся ситуацией, но при этом публично прокомментировал свое желание уйти и отношение к руководству «Блауграны».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий