Де Минаур — Синнер прогноз на игру ATP Sofia Open 12 ноября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Софии Де Минаур — Синнер

Ставка и прогноз на четвертьфинал ATP Sofia Open Алекс Де Минаур — Янник Синнер, который начнется в Софии 12 ноября не ранее 14:30 мск.

Алекс Де Минаур (25)

Австралийский молодчик провел отличный прошлый сезон. Он завоевал 3 титула в Сиднее, Шанхае и Атланте – все на открытом харде. В зале у него тоже были успехи. В частности, дошел до финала Базеля, где проиграл, ну конечно же, Роджеру Федереру. И финал Next Gen, где проиграл сегодняшнему оппоненту Яннику Синнеру.

Этот сезон не был богат на события. А у кого он был таковым? Всего Алекс провел 27 матчей и ровно 2/3 из них выиграл. В зале сыграл 3 турнира и все после карантина. В Антверпене дошел до финала, где проиграл Умберу. В Париже третий круг и 1-2 от Медведева. Теперь мы переходим к Софии. На этом турнире австралийский теннисист сыграл только один матч. Соперником был Карацев. Россиянин занимает 114 место, но определенные проблемы создал Алексу. После 4-6, во втором сете имел больше брейк-поинтов во втором. Обменялись двумя брейками, а на тай-брейке Де Минаур выиграл матч с перового матч-поинта.

Янник Синнер (44)

Итальянский тинейджер свой взлет начал в прошлом сезоне, но он играл в основном челленджеры. Большого успеха он добился на турнирах в зале. В Антверпене обыграл Монфиса и Тьяфо и улетел в полуфинале от ракетки Вавринки. Единственный титул на высшем уровне Янник взял на Next Gen. В финале, к слову, обыграл Де Минаура.

В этом году Синнер продолжил прогресс. По началу дела шли не очень, но потом втянулся, хотя стабильности не хватает – класс не тот. В зале итальянец провел 3 турнира ещё до карантина. Есть победа над Гоффином и 3 сета с Медведевым. После сыграл в трех турнирах. Прибавил в коллекцию скальпы Хачанова и Баутисты-Агута. В Софии у итальянца не было сильных соперников. Фуксович располагается на 55 месте, а Хуслер на 149. Оба матча были выиграны со счетом 2-0. С венгром проблем не было и близко, а вот швейцарский теннисист мог сет зацепить.

Личные встречи Де Минаур — Синнер

Встречались один раз – на Next Gen в прошлом году. Тогда Синнер выиграл легко 3-0.

Интересные факты об игре Де Минаур — Синнер

  • У Де Минаура 3 титула в карьере и все на открытом харде.
  • В этом сезоне лучшим достижением Де Минаура является четвертьфинал ЮС Опен. А на индуре финал Антверпена.
  • У Синнера в этом году 20 побед при 16 поражениях. И это сезон на высшем уровне. В зале Синнер дошел до полуфинала Кёльна.

Прогноз на поединок Де Минаур — Синнер

Более склонен к игре в зале Синнер, но более классным и более опытным является Де Минаур. В прошлом году матч остался за итальянцем, и я думаю, что австралиец сделал выводы и сможет подстроиться под игру оппонента. Линию на этот матч дали красивую.

Выиграет ли Алекс у итальянца?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 ноября 2020 - 13 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий