«Сибирь» — «Авангард» ставка на хоккей 13 ноября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Сибирь» — «Авангард»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — «Авангард», который пройдет в Новосибирске на льду «Сибирь-Арена» 13 ноября в 15:30 мск.

«Сибирь» (Новосибирск)

Алексей Красиков покинул Новосибирск, где и стал звездой КХЛ, но вратарской проблемы «снеговиков» это не решило. Команда с Хари Сятери в воротах пропустила дважды уже к восьмой минуте домашнего поединка с минским «Динамо», но последующая замена голкипера на Красоткина проблему лишь усугубила. Сменщик капитуллировал трижды в течение минуты и тренеру пришлось возвращать на площадку Сятери.

Перед паузой на Евротур «Сибирь» выдала неплохую серию из четырех побед в пяти поединках, уступив на выезде лишь «Ак Барсу», да и то с боями (3:5).

«Авангард» (Омск)

Омский «Авангард» возобновил чемпионат днем ранее, во вторник обыграв «Сочи» (3:2). Голы Хохлачева и Толчинского позволили подопечным Боба Хартли обрести уверенность в себе и быстро повести в счете. В дальнейшем «леопарды» сравняли результат, но тот же Толчинский оформил еще одну шайбу в большинстве и принес своей команде важную викторию. Также это был дебютный матч новичка омичей Шимона Грубеца, чешского 29-летнего вратаря. Он отразил четырнадцать бросков при двух пропущенных — не так уж и много, если честно.

«Авангард» обладает третьим по силе большинством в КХЛ (26,4%). Поэтому неудивительно, что коллектив Боба Хартли регулярно поражает ворота соперников в неравных составах.

Очные поединки «Сибирь» — «Авангард»

В семи последних сибирских дерби побеждала та команда, которая играла дома. «Авангард» уже пять раз брал верх в играх с «Сибирью» в Балашихе. Но вот на выезде на этом отрезке дважды проиграл с общим счетом 2:8.

Интересные факты о матче «Сибирь» — «Авангард»

  • Новосибирский клуб проиграл семь матчей из одиннадцати последних, в том числе со счетом 0:6 последнюю игру.
  • В трех матчах кряду «Авангард» набирал очки, но при этом лишь раз одержал победу.
  • У омичей четыре кряду поражения в выездных встречах.

Прогноз на игру «Сибирь» — «Авангард»

Вратарская чехарда в обеих командах настраивает нас на результативный лад. В большей мере верим в хозяев, которые просто обязаны собраться после «выноса» от минских «зубров» и выдать более содержательный поединок в дерби. Верим, что «снеговикам» удастся огорчить вратаря «Авангарда» минимум трижды, кто бы им не был в предстоящем матче.

Забросят ли хозяева минимум трижды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 ноября 2020 - 14 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий