ЦСКА — «Салават Юлаев» ставка на КХЛ 12 ноября

Прогноз и ставка на игру КХЛ ЦСКА — «Салават Юлаев»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Салават Юлаев», который будет сыгран в Москве на льду «ЦСКА Арена» 12 ноября в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Прослойкой между двумя поражениями в дерби стал для ЦСКА Кубок Карьяла. Широкого представительства в сборной у московских «армейцев» не было, но это не избавило их от проблем в игре со «Спартаком» (3:4, ОТ). Ранее подопечные Никитина проиграли еще и «Динамо», причем в основное время (3:4).

Защитник Артем Сергеев и вратарь Всеволод Скотников не смогут сыграть против Уфы. Правда серьезной роли в построениях ЦСКА они в этом сезоне не играют.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Уфимцы ударно закончили предыдущий отрезок регулярного чемпионата, разгромив дома «Амур» и на выезде «Металлург» с одинаковым счетом 4:1. После паузы сборных они сыграли не так убедительно, но все равно набрали против «Куньлуня» максимум очков (3:2, ОТ). Снова отличился шайбой в большинстве Теэму Хартикайнен. Вместе с Филиппом Ларсеном они заработали по 1+1 за этот матч, именно датский защитник отметился победным броском в овертайме.

«Салават Юлаев» забрасывает минимум две шайбы в пяти кряду гостевых поединках.

Очные встречи ЦСКА — «Салават Юлаев»

В течение восемнадцати матчах между этими коллективами не был назначен овертайм. За это время «армейцы» добыли тринадцать побед и пять раз проиграли. Правда в предыдущих трех случаях Уфа побеждала ЦСКА дважды.

Интересные факты о поединке ЦСКА — «Салават Юлаев»

  • Команда Игоря Никитина проиграла два матча кряду, пропустив в них восемь шайб.
  • В активе «Салавата Юлаева» победная серия из трех поединков, два из которых он выиграл с разгромным счетом.
  • Стартовые игры после паузы в чемпионате команды завершили вничью в основное время. Напомним, что в очных встречах такого не происходило уже в 18 играх кряду…

Прогноз на матч ЦСКА — «Салават Юлаев»

Хозяева сыграют аккуратно и плотно сзади и добьются победы с хорошей форой, ставим на минимальную, но держим в уме счет в районе 3:1 или даже больше. Прервать серию неудач ЦСКА важно и в личном соперничестве с Уфой, вернее продлить начавшуюся в прошлой схватке победную серию. Все же в целом этот соперник удобен для команды Никитина.

Пробьют ли фору «армейцы»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 ноября 2020 - 13 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий