«Локомотив» — «Автомобилист» прогноз на матч 12 ноября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Локомотив» — «Автомобилист»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Автомобилист», которая состоится в Ярославле на льду «Арена 2000» 12 ноября в 19:30 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Прекрасный ход набрал в октябре «Локомотив» и его на полном серьезе стали воспринимать в качестве фаворита Запада, наряду с армейскими грандами. Подопечные Андрея Скабелки проиграли только один матч из последних тринадцати и если бы еще и не «технарь» от «Куньлуня», уже сейчас бы лидировали в Западной конференции. Кстати, единственную неудачу в прошлом месяце «железнодорожники» потерпели именно против «Авто» на выезде.

В трех домашних матчах подряд клуб из Ярославля забросил 14 шайб, пропустив лишь пять. Нужно ли говорить, что все эти игры закончились победой подопечных Скабелки в основное время.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

С приходом Билла Питерса изначально связывали в Екатеринбурге серьезные надежды и наставник начал их оправдывать уже в начальной фазе регулярки. «Автомобилист» отличается яркой атакующей игрой, давая при этом атаковать и соперникам. Следствием этого стиля нередко становятся и провалы, как гостевые 3:6 с «Авангардом». Но зачастую все же «Автомобилист» побеждает.

Захар Арзамасцев и Павел Дацюк все еще не вернулись в строй и против «Локомотива» не сыграют.

Личные встречи «Локомотив» — «Автомобилист»

«Локо» проиграл уральцам пять игр подряд, а последнюю победу над «Авто» добыл еще в сентябре 2017-го! С тех пор команда сильно видоизменилась, на посту главного тренера успел поработать не один специалист, но главное, что сейчас у нее есть Андрей Скабелка. Кстати, в пользу «Автомобилиста» завершился и октябрьский матч в Екатеринбурге (1:0, ОТ) при ощутимом преимуществе гостей.

Интересные факты об игре «Локомотив» — «Автомобилист»

  • Лучшей командой по реализации лишнего в КХЛ является «Автомобилист» (29,4%). Ближайший преследователь в этой таблице отстает от подопечных Билла Питерса на 2,9%.
  • У «Локомотив» 83,6% эффективности сдерживания спецбригад соперника — это не хорошо, но и не плохо. Например, тот же «Авто» находится ниже (78,5%).
  • В шести кряду выездных матчах «Автомобилист» пропускает минимум по две шайбы.
  • Обе команды лидируют в своих конференциях по потерянным очкам. Но по факту сейчас занимают в таблицах третьи места.

Прогноз на поединок «Локомотив» — «Автомобилист»

Хозяева сумеют сдержать нападение коллектива Питерса и навязать ему свой стиль, который приведет поединок в «низовую» гавань. В целом готовы поставить на итоговую победу «железнодородников» в матче, которая прервет затянувшуюся серию неудач против этого соперника.

Добьются ли «железнодорожники» победы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 ноября 2020 - 13 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий