«Металлург» — «Йокерит» и еще два матча КХЛ 12 ноября

Поединок «Металлург» — «Йокерит» и хоккей

Экспресс четверга у нас состоит из игр регулярного чемпионата КХЛ, начнется вечерняя программа матчем «Металлург» — «Йокерит», а продолжится поединками с участием «Ак Барса» и СКА на выезде против непростых соперников.

«Металлург» — «Йокерит» (хоккей, КХЛ, 17:00)

Оба клуба изрядно потрепаны коронавирусом, прямо сейчас у «магнитки» более десяти исполнителей находятся на карантине, «Йокерит» же лишь накануне паузы на Кубок Карьяла из него вышел в полном составе.

В стартовых играх после паузы оба клуба проиграли. «Металлург» был слабее «Трактора» в дерби (1:2, ОТ), а вот «шуты» на родном льду оказались слабее СКА (1:4). Уже в пяти матчах подряд «Йокериту» не удается одержать победу в основное время.

Любопытно, что последние два очных матча между «Металлургом» и «Йокеритом» заканчивались со счетом 3:3 в основное время и победой каждой из команд в овертайме, в обоих случаях победителями становились гости.

Обе забьют за 1.25

«Трактор» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ, 17:00)

Разгромив на выезде «Торпедо» (6:2), казанский клуб прекрасно стартовал в текущем отрезке регулярного сезона. Лучшая команда Востока укрепила свои позиции и в хорошем расположении духа отправилась в Челябинск.

Правда добыть очередную победу будет непросто, «Трактор» также сейчас на ходу и перед матчем с лидером занимает уже четвертую строчку конференции. Возвращение Анвара Гатиятуллина явно пошло на пользу коллективу.

Повторения феерии двухдневной давности ждать от подопечных Дмитрия Квартальнова не стоит, полагаем, что матч закончится с невысокой результативностью.

Тотал меньше (6) за 1.23

«Витязь» — СКА (хоккей, КХЛ, 19:30)

Матч питерских «армейцев» против фактически своего фарм-клуба ожидается если и не «однокалиточным», то уж точно таким, который закончится победой гостей. СКА разгромил «Йокерит» (4:1), в то время как «Витязь» дома минимально уступил столичному «Динамо» (1:2).

Подопечные Михаила Кравеца в игре с москвичами провалили старт, пропустив две шайбы уже к десятой минуте. В дальнейшем «Витязю» удалось выровнять игру и даже забить один гол, но сравнять счет все же не получилось.

В целом матч может стать боевым, но вряд ли «армейцы» потеряют в Подольске очки. Мы же перестрахуемся и поставим на СКА с «иксом».

СКА не проиграет за 1.30

Сыграет ли ставка на экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 ноября 2020 - 13 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий