«Химки» – «Милан» ставка на поединок Евролиги 13 ноября

Ставка на игру Евролиги «Химки» – «Милан»

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Химки» – «Милан», который состоится в Мытищах на «Арене Мытищи» 13 ноября в 18:30 мск.

«Химки»

Подопечные Римаса Куртинайтиса постепенно выбираются из «коронавирусного кризиса», и кульминацией данного процесса стала яркая победа «Химок» над ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ в понедельник (86:78). Впрочем, работы над улучшением турнирной ситуации как в Лиге ВТБ, так и в Евролиге у подмосковного коллектива еще много, и начинать выправлять положение нужно максимально оперативно.

В кадровом плане у «Химок» пока не все гладко. Большинство игроков, попавших на больничную койку или на самоизоляцию, уже доступны для выбора тренерского штаба, но есть и те, кто не успел оправиться после травм и болезней. Речь о Букере и Йовиче, которые по-прежнему травмированы, а также о Моне и Вяльцеве, которые пока в статусе «под вопросом» и в Дерби Ленинградки они не сыграли.

«Милан»

Команда Этторе Мессины идеально выступает во внутреннем чемпионате, выиграв все 7 матчей сезона. А вот в Евролиге у «Милана» не все так гладко, как хотелось бы – после поражения от «Валенсии» (81:86) на прошлой неделе итальянский коллектив опустился на 8-ю строчку в таблице регулярного первенства.

Впрочем, главная проблема у «Милана» не в игре, а в кадровом состоянии. Уже после крайнего матча Серии А с «Брешией» клуб объявил о том, что сразу восемь лабораторных проб игроков команды дали положительный результат. В соответствии с протоколами безопасности, клуб приостановил тренировки, и теперь матчи Евролиги на этой неделе для команды под вопросом.

Но даже если повторные тесты на COVID-19 не подтвердят худшие опасения, в команде все равно останется немало травмированных. Точно не сыграют Пантер (травма бедра) и Дилэйни (повреждение лодыжки), под вопросом выход на площадку на этой неделе еще двух игроков с повреждениями – Датоме и Мораскини.

Интересные факты о матче «Химки» – «Милан»

  • «Химки» проиграли в 3-х из 4-х крайних домашних матчей Евролиги.
  • «Милан» потерпел поражения в двух последних выездных поединках Евролиги.

Очные свидания «Химки» – «Милан»

В прошлом сезоне «Химки» выиграли оба очных поединка у «Милана», а в кампании до этого ситуация была зеркальной – уже итальянский клуб заполучил максимум очков в поединках с подмосковным клубом.

Прогноз на поединок «Химки» – «Милан»

Подопечные Куртинайтиса выходят на проектные мощности, что доказала победа над ЦСКА, а вот у «Милана» серьезные кадровые и игровые трудности, и если этот матч все же состоится, мы бы предпочли в нем заиграть успех хозяев, которые свои проблемы с составом уже преодолели и готовы к бою лучше, чем соперник.

Выиграет ли подмосковный клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 ноября 2020 - 14 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий