Сербия — Шотландия прогноз на матч 12 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации чемпионата Европы Сербия — Шотландия

Ставка и прогноз на матч квалификации чемпионата Европы Сербия — Шотландия, которая начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 12 ноября 22:45 мск.

Сербия

Прошлый год сборная Сербии закончила интересными 2-2 со сборной Украины и этот матч положил начало 6-матчевой серии без побед. В Лиге Наций проиграли России и Венгрии, с турками 2 раза сыграли вничью, как раз последний матч с ними закончился со счетом 2-2. Теоретические шансы второй раз подряд сыграть в плей-офф имеются, но более конкретная цель – это сохранение места в Лиге В.

В прошлую Лигу Наций подопечным Любиша Тумбаковича повезло выйти в плей-офф. 8 октября они играли на выезде против сборной Норвегии. Соперник не самый приемлемый. Но при вязкой игре сербы смогли создать 5 голевых моментов и отлично сыграть у своих ворот. В последние 10 минут свершилась настоящая драма: на 81-й минуте Милинкович-Савич открыл счет, а на 88-й Норманн перевел игру в дополнительное время. Но Сергей вывел Сербию в финал плей-офф.

Только Милош Велькович не сможет принять участие в матче по причине травмы.

Шотландия

У сборной Шотландии ситуация прямо противоположная. Помимо победы над сборной Израиля по пенальти. Всего за сборной 8 матчей без поражений – этой серии больше года. Год начали с 1-1 со сборной Израиля (опять), после 2 минимальные победы над Чехией и 1 над Словакией. В группе Лиги Наций занимают первое место и достаточно одной победы, чтобы обеспечить путевку в плей-офф.

Важнейший матч был против Израиля в полуфинале плей-офф. Подопечные Стива Кларка предложили активный вариант игры, но он больше касался игры между штрафными площадями. И все же шотландцы выглядели лучше. В Лиге Наций была только одна выездная игра против сборной Чехии. Соперник был явно сильней, но гости умело играли на контратаках. Они смогли одержать волевую победу.

В заявке на игру не будет травмированных Гранта Хэнли, Джеймса Фореста и Райана Фрейзера.

Интересные факты Сербия — Шотландия

  • В основное время сербы не могут выиграть 6 матчей.
  • В двух подряд домашних матчах сербы не могут поразить ворота соперника.
  • За последние 8 матчей Шотландия одержала 6 побед и 2 раза сыграла вничью.
  • 4 выезда подряд Шотландия играет на тотал больше (2,5).

Очные матчи Сербия — Шотландия

В отборочном цикле к Чемпионату Мира 2014 сборная Сербии победила у себя дома со счетом 2-0, а в Шотландии счет не был открыт.

Прогноз на футбол Сербия — Шотландия

Сборная Шотландии забивает во многих матчах. В этой игре им будет комфортно играть вторым номером. Сборная Сербии много веселых матчей играет и за последние 10 игр не пропустили только дважды.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 ноября 2020 - 13 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий