Венгрия — Исландия прогноз на матч 12 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации чемпионата Европы Венгрия — Исландия

Ставка и прогноз на матч квалификации чемпионата Европы Венгрия — Исландия, которая начнется в Будапеште на стадионе «Ференц Пушкаш» 12 ноября 22:45 мск.

Венгрия

Хорошо проводит текущий год сборная Венгрии. Они уступили только в одном матче сборной России на своем поле. Это был отличный матч в исполнении подопечных Марко Росси. Несмотря на то, что они проигрывали по ходу 0-3, не намного слабей были в первой половине. А во второй полностью прибрали инициативу к ногам. Забили 2 гола и могли продолжить голевой успех.

В ответной игре в России команды не проявляли такой активности. Во втором тайме хозяева поля прижали соперника к воротам, но выгоды из этого не извлекли – счет так и не был открыт. Всего сборная Венгрии провела в 2020 году 5 матчей и все они прошли в рамках Лиги Наций. В Лиге В команда противостоит сербам, туркам и россиянам. За 4 матча заработали 7 баллов и подпирают сборную России. Но самой важной игрой был матч полуфинала плей-офф против сборной Болгарии. Матч не был лучшим в их исполнении. Если в двух словах, то по моментам счет 1-3, а по счету 3-1 и выход в финал плей-офф.

Только Ласло Кляйнхайслер не будет присутствовать в заявке по причине карантина.

Исландия

Сборная Исландии в текущем сезоне играет на тонкого с нервами своих болельщиков. Они проиграли в рамках Лиги Наций все 4 матча. И не имеют даже теоретических шансов на первое место – они вылетели в Лигу В. Единственным светлым пятном является победа в полуфинале плей-офф против сборной Румынии. Равный матч с равными шансами на победу. Но футболисты сборной Исландии воспользовались своими небольшими шансами в первом тайме и смогли довести матч до победы.

В Лиге Наций подопечные Эрика Хамрена проиграли все 4 матча, как я писал выше. При этом только один матч был выездной. Они проиграли топовым бельгийцам с разгромными 1-5. Нет смысла описывать матч. Можно отметить матч против сборной Дании – это единственная команда в группе, с которой можно сыграть на равных. Но в том матче даже домашние стены не помогли футболистам сборной Исландии. Были от них голевые моменты, но инициатива полностью была в ногах гостей, которые сделали крупную победу за 60 минут.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты Венгрия — Исландия

  • Сборная Венгрии за последние 2 матча забила 1 гол и пропустила 0.
  • Из 5 последних домашних матчей в двух венгры сохранили ворота в неприкосновенности.
  • Сборная Исландии проиграли 4 из 5 матчей 2020 года.
  • В последних 5 выездных матчах футболисты сборной Исландии больше 1 гола не забивали 4 раза.

Очные матчи Венгрия — Исландия

За последние 20 лет команды сыграли один товарищеский матч, в котором победила Венгрия 4-0. И один на Чемпионате Европы 2016 года. Матч прошел в группе и закончился ничьей 1-1.

Прогноз на футбол Венгрия — Исландия

Сложный матч в анализе, потому что команды примерно равны и фактор своего поля уже отражен в некотором сдвиге в сторону хозяев поля. Я предположу, что борьба будет до первого гола, учитывая важность матча.

Ограничатся ли команды двумя мячами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 ноября 2020 - 13 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий