ЦСКА – «Баскония» ставка на матч Евролиги 12 ноября

Ставка на игру Евролиги ЦСКА – «Баскония»

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА – «Баскония», который состоится в Москве на арене «Мегаспорт» 12 ноября в 20:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» не сумели продлить серию побед в сезоне до 4-х матчей кряду, уступив в понедельник в Дерби Ленинградки в рамках Единой Лиги ВТБ «Химкам» (78:86). Теперь подопечные Димитриса Итудиса попытаются стабилизировать турнирное положение в Евролиге, где ЦСКА выиграл в двух крайних матчах и перед стартом новой недели занимает седьмую строчку в таблице «регулярки».

Кадровых проблем у «Армейцев» нет – команда вот уже вторую неделю кряду тренируется в полном составе, вспоминая «коронавирусный кризис», словно кошмарный сон.

«Баскония»

У подопечных Душко Ивановича не самые стабильные результаты в последние недели. В Евролиге после двух кряду поражений «Баскония» опустилась на 12-е место в таблице регулярного сезона, а в чемпионате Испании, успев проиграть уже трижды за сезон, пока занимает третью позицию, вслед за двумя грандами – «Реалом» и «Барселоной».

Как и у «Армейцев», у представителя Страны басков нет серьезных кадровых проблем. Лишь форвард Алек Питерс испытывал на прошлой неделе дискомфорт в правой лодыжке, но в крайнем матче испанской лиги уже выходил на площадку и даже набрал 9 очков за отведенные ему 12 минут.

Интересные факты о матче ЦСКА – «Баскония»

  • Один из главных новичков ЦСКА – Торнике Шенгелия, перебрался летом в московский клуб именно из «Басконии».
  • Есть и другие родственные связи между командами перед очным поединком: игроки ЦСКА Джеймс, Хиллиард и Фогтманн ранее выступали за «Басконию», а в составе гостей «армейское прошлое» у Питерса.

Очные поединки ЦСКА – «Баскония»

В двух крайних сезонах Евролиги ЦСКА и «Баскония» обменивались домашними победами в регулярном чемпионате, но при этом «Армейцы» могут еще похвастаться и успехом в плей-офф в противостоянии с басками в сезоне 2018/19 (3:1 по матчам).

Прогноз на игру ЦСКА – «Баскония»

Отобрав у «Басконии» главное оружие этой команды (Шенгелию), ЦСКА вряд ли позволит баскам сотворить сенсацию и выиграть в Москве. А поражение в Дерби Ленинградки лишь дополнительно подстегнет подопечных Итудиса в четверговой битве.

Пробьют ли «армейцы» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 ноября 2020 - 13 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий