«Локомотив-Кубань» – «Виртус» прогноз на баскетбол 11 ноября

Ставка на игру Еврокубка «Локомотив-Кубань» – «Виртус»

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка «Локомотив-Кубань» – «Виртус», который состоится в Краснодаре на арене «Баскет-Холл» 11 ноября в 19:30 мск.

«Локомотив-Кубань»

Подопечные Евгения Пашутина находятся в отличной форме, и 7 кряду побед в сезоне – яркое тому подтверждение. Четыре победы из этого списка были одержаны в рамках Еврокубка, где «Локомотив» один из лидеров турнирной таблицы своей группы, и чтобы окончательно укрепиться в статусе «доминатора» в «шестерке», «Железнодорожникам» необходимо обыграть единственного своего обидчика за последний месяц и единственную команду, которая не теряла очков в группе Еврокубка – «Виртус».

К противостоянию с коллективом из Болоньи «Локо» подходит в полном составе, имея не только мощную стартовую пятерку, но и достойную скамейку, силу которой не так давно ощутил на себе бельгийский «Антверпен», которому «Железнодорожники» набросали 114 очков.

«Виртус»

Итальянский клуб пока не знает поражений в Еврокубке, а вот во внутреннем первенстве уже допустил 3 осечки, последняя из которых случилась на минувших выходных в матче с «Бриндизи» (88:98). Поражение отбросило «Виртус» на 5-ю строчку турнирной таблицы, и это явно не та позиция, которую планировали занимать на данном этапе сезона подопечные Александра Джорджевича.

Кадровых проблем у команды из Болоньи не наблюдается. Лишь форвард Авуду Абасс под вопросом на ближайший поединок из-за повреждения, которое заставило баскетболиста пропустить последний матч Серии А.

Интересные факты о матче «Локомотив-Кубань» – «Виртус»

  • В матче против «Антверпена» кубанская команда обновила клубный рекорд по количеству очков, набранных за одну четверть (36) и одну половину матча (71).
  • Также в Бельгии «Локомотив» пробил отметку в 10 тысяч набранных очков в Еврокубке.
  • В крайних 5-ти матчах «Виртус» набирает не менее 83-х очков.

Очные поединки «Локомотив-Кубань» – «Виртус»

В первом круге нынешнего группового турнира Еврокубка «Локомотив» уступил на площадке «Виртуса» со счетом 79:85. После этого «Железнодорожники» не проиграли ни одного из 8-ми официальных поединков (пусть одна победа в этом списке и получилась «технической»).

Прогноз на игру «Локомотив-Кубань» – «Виртус»

Давая прогноз на предыдущее противостояние этих команд, мы предполагали, что «Локо» не осилит победу в Болонье, но обязательно станет сильнее позже, когда новички команды сыграются. Похоже, сейчас этот момент настал, и теперь мы считаем уже кубанцев фаворитами поединка с «Виртусом», который вряд ли сильно расстроится неудаче, предпочтя больше внимания уделить проблемам во внутреннем чемпионате.

Пробьет ли фору краснодарский клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 ноября 2020 - 12 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий