Англия – Ирландия ставка на товарищеский матч 12 ноября

Прогноз и ставка на товарищескую игру Англия – Ирландия

Ставка и прогноз на товарищеский матч Англия – Ирландия, который будет сыгран в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 12 ноября в 23:00 мск.

Англия

После неожиданного домашнего поражения от Дании англичане опустились на третье место в группе Лиги Наций, поэтому в двух ноябрьских матчах «Трем львам» следует настраиваться исключительно на победные результаты, если они хотят повторить свой успех двухлетней давности и выйти из группы с первого места.

Впрочем, сперва англичане «разомнутся» в товарищеском матче с Ирландией, и попытаются поэкспериментировать с составом, в котором не будет нескольких игроков из-за травм. Главная потеря – «вылет» защитника «Ливерпуля» Трента Александра-Арнольда, но и от помощи Дэнни Ингза и Алекса Окслейда-Чемберлена тренер англичан Гарет Саутгейт также не отказался бы.

Ирландия

Подопечные Стивена Кенни проваливают кампанию в Лиге Наций, утратив все шансы повыситься до Дивизиона «А», а сам наставник рискует потерять работу – в прессе уже активно «сватают» на пост «рулевого» лучшего бомбардира в истории сборной Робби Кина.

Впрочем, успех в товарищеской игре с «ненавистными» англичанами может сменить гнев на милость со стороны руководства Ирландской ФА к своему нынешнему наставнику. Правда, добиваться этого успеха гостям придется без ряда исполнителей. Из-за заражения коронавирусом игру на «Уэмбли» пропустят Уильямс и Бирн, а из-за травм – О’Хара, Стивенс и Парротт. Не сыграет больше за ирландскую сборную и ветеран Дэвид МакГолдрик – в начале ноября он объявил о завершении международной карьеры.

Интересные факты о матче Англия – Ирландия

  • Ирландия не смогла забить ни единого мяча в 4-х крайних официальных поединках.
  • Поражение от Дании (0:1) прервало победную домашнюю серию сборной Англии, насчитывавшую 9 матчей кряду.
  • В 6-ти из 10-ти последних домашних поединков Англия играла в обороне «на ноль».

Очные поединки Англия – Ирландия

Несмотря на историческое превосходство над соседями с «Зеленого острова», у Англии не получается обыграть Ирландию в официальных поединках вот уже в 6-ти случаях кряду. В целом же, самым популярным исходом баталий между этими оппонентами является ничья – так завершились 7 из 10-ти дуэлей команд при двух победах Англии и одной у Ирландии.

Прогноз на игру Англия – Ирландия

Класс команд несопоставим, и вряд ли у Ирландии в ее нынешнем положении получится продлить серию без поражений в дуэлях с соседями. Впрочем, от англичан в этом поединке также не стоит ждать феерии – вероятно, подопечные Саутгейта сделают акцент на кадровые эксперименты и выиграют лишь потому, что атака соперника не соизволит прыгнуть выше потолка, который был четко обозначен в предыдущих четырех матчах этой дружины.

Ограничится ли голами только одна из команд?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 ноября 2020 - 13 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий