Германия — Чехия прогноз на матч 11 ноября

Прогноз и ставка на товарищескую игру Германия — Чехия

Ставка и прогноз на товарищескую игру Германия — Чехия, которая начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл» 11 ноября 22:45 мск.

Германия

Последний раз Бундестим проиграли 6 сентября прошлого года. Они были биты дома сборной Нидерландов. После выдали серию из 10 матчей, в которой поровну победи и ничьих. Этот год принес подопечным Йоахима Лева ничейные матчи с Испанией, Швейцарией, Турцией и опять со Швейцарией. И только Украина пала под напором Немецкой машины.

Стоит отметить, что игра в защите у сборной Германии далека от идеала. Они пропускают 6 матчей подряд. Разумеется, под эту серию подпадают все 5 матчей 2020 года, включая домашние против Испании, Турции и Швейцарии. Испанцы – это топовый соперник, которому можно проиграть и это не будет минусом. Матч получился равным с парой опасны атак гостей. Турки и швейцары – это команды более низкого уровня, но и в этих матчах не обошлось без явных голевых ляпов. На двоих команды забили 5 голов.

По различным причинам не будет заявлены на матч следующие футболисты: Марсель Хальстенберг, Йозуа Киммих, Лукас Клостерманн, Кай Хаверц и Никлас Зюле.

Чехия

Хорошее поколение чешских футболистов выросло. Они минимально уступили крепкой сборной Украины в Лиге Наций. В квалификации к Чемпионату Европы пропустили англичан, но это можно. В выездных матчах сыграли неважно, а вот дома все матчи выиграли, включая 2-1 над Англией. Быстро пропустили. Быстро сравняли и за 10 минут до конца вырвали победу.

В этом году сборная Чехии провела 4 матча в рамках Лиги Наций и один товарищеский матч. В неофициальном матче слетали в гости на Кипр. Все голы были оформлены в первой половине. В Лиге Наций выступают в Лиге В и там соперники проходимые. Но пока результат после 4 туров 50-процентный. Обыграли на выезде Словакию 3-1 и Израиль 2-1. Минимально уступили сборной Шотландии в обоих матчах. Отмечу, что во всех матчах, кроме выезда в Шотландию, атакующие действия подопечных Ярослава Шиглавы оставили приятное впечатление.

По различным причинам не будет заявлены на матч следующие футболисты: Патрик Шик и Филип Нгуен.

Интересные факты Германия — Чехия

  • Германия 3 последних матча сыграла на тотал больше (2,5).
  • У сборной Германии серия из 10 беспроигрышных матчей.
  • Из 10 последних матчей сборная Чехии 8 сыграла на тотал больше (2,5).
  • 3 последних выезда Чехия сыграла на тотал больше (2,5) и на обе забьют – да.

Очные матчи Германия — Чехия

В квалификации к последнему Чемпионату Мира оба матча выиграла сборная Германии. На своем поле со счетом 3-0, а на выезде со счетом 2-1.

Прогноз на футбол Германия — Чехия

Вывод по ставке на этот матч для меня очевиден. Обе команды играют открыто и оставляют возможности у своих ворот для соперника. Неудивительно, что ставка, которую я предложу, часто проходила в матчах этих команд.

Будет ли удачной ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 ноября 2020 - 12 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий