Турция — Хорватия прогноз на матч 11 ноября

Прогноз и ставка на товарищескую игру Турция — Хорватия

Ставка и прогноз на товарищескую игру Турция — Хорватия, которая начнется в Стамбуле на стадионе «Водафон-Арена» 11 ноября 20:45 мск.

Турция

Для сборной Турции настали нелегкие времена – в этом году они не побеждали. Последняя виктория датирована 17 ноября 2019 года. Тогда подопечные Шенола Гюнеша победили одного из записных аутсайдеров всех отборочных циклов сборную Андорры. После этого матча было сыграно 5 игр и одна из них была товарищеской. 7 октября сыграли в Кёльне со сборной Германии и вытянули достойную ничью 3-3. У гостей отличились Туфан, Карака и Караман, сравнявший счет на 4-й компенсированной минуте.

Кроме товарищеского матча сборная Турции провела 4 игры в рамках Лиги Наций. Группа у команды непростая. В соперниках сборные Сербии, Венгрии и России. Как вы поняли, турки не одержали ни одной победы, но не занимают последнюю строчку – на ней сербы. Домашние матчи подопечные Шенола Гюнеша провели по разному сценарию, но в обоих случаях на победу не наиграли. В первом эпизоде не смогли взломать оборону Венгрии и заслуженно проиграли 0-1. Второй эпизод под названием Турция – Сербия принес ничью 2-2. Более опасно атаковали вторые, но первые использовали оба созданных шанса. Голы на счету Чалханоглу и Туфана.

Из-за травмы не сможет принять участие в матче только Чаглар Сеюнджю.

Хорватия

У сборной Хорватии ситуация не лучше. Да, у них есть 2 победы. Но только одна из них в официальном матче. И эта победа лишь подсластила пилюлю. Группа в Лиге Наций очень сложная, т.к. команда выступает в Лиге А. Если кого и можно обыгрывать так это шведов. Их 11 октября обыграли в Загребе. Мат прошел с преимуществом хозяев поля, но гости умело огрызались. Думаю, в матче сыграл фактор своего поля.

В прошлом месяце подопечные Златко Далича сыграли последний товарищеский матч. Играли в Швейцарии с местной сборной. Вялый на события матч принес победу гостям со счетом 1-2. Достаточно привести статистику по ударам, чтобы понять это – 7-5. Есть в результатах команды положительный момент: 8 матчей подряд они играют на обе забьют – да и 7 матчей на тотал больше (2,5).

Из-за травмы не сможет принять участие в матче только Шиме Врсалько.

Интересные факты Турция — Хорватия

  • Сборная Турции 4 последних матча сыграла вничью.
  • Из 10 последних игр Турция сыграла на тотал больше 3 из них.
  • У Хорватии 8 последних матчей сыграны на тотал больше (2,5).
  • У Хорватии выездная голевая серия насчитывает 8 матчей.

Очные матчи Турция — Хорватия

С 2011 года на долю этой пары пришлись 5 матчей. Хорваты выиграли 2 из них – оба в гостях, а турки победили только в последней игре.

Прогноз на футбол Турция — Хорватия

В последних трех товарищеских матчах сборная Турции меньше двух голов не забивала. Хорваты и в официальных матчах играют на тотал больше, и в товарищеских давно не играли на меньше.

Будет ли забито три и более голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 ноября 2020 - 12 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий