«Зенит» — «Милан» ставка на баскетбол 11 ноября

Прогноз и ставка на игру Евролиги «Зенит» — «Милан»

Прогноз и ставка на матч 5-го тура регулярного сезона Евролиги «Зенит» — «Милан», который начнется на «Сибур Арене» в Санкт-Петербурге 11-го ноября в 20:00 мск.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Первый матч на международной арене после месячной паузы «Зенит» провел неудачно, в родных стенах было поражение от «Олимпиакоса» (66:75), особенно провальной оказалась для питерской команды вторая четверть, в ходе которой удалось набрать лишь семь очков.

На выходных команда Паскуаля обыграла на выезде «Зелену Гуру» в рамках Единой лиги ВТБ (94:74). В этот раз обошлось без проваленных отрезков, а вот центровой Артурас Гудайтис набрал двадцать очков, а не шесть, как в прошлый четверг. Хотя и времени на паркете литовский легионер провел на семь минут больше.

«Милан»

Итальянский коллектив проиграл дважды в трех последних встречах Евролиги, за это же время добыл четыре победы на внутренней арене и в родных стенах обыграл мадридский «Реал» (78:70). При этом наставник миланцев Этторе Мессина выступает одним из ставленников «пузырей» с целью доиграть сезон прежде всего в Евролиге. Второй год Мессины во главе «Милана» является для него самого ключевым, тем более с учетом того, сколько серьезные средства клуб потратил на усиление состава летом.

После неудачного визита в Валенсию в прошлом туре Евролиги (81:86), «Милан» переиграл «Брешиа» в рамках Лиги А (87:56).

Очные матчи «Зенит» — «Милан»

Единственный матч между соперниками состоялся в прошлом сезоне и принес минимальную победу итальянцам дома (73:72). Ответный поединок должен был состояться под занавес регулярного чемпионата, который не удалось доиграть из-за коронавируса.

Интересные факты о поединке «Зенит» — «Милан»

  • Изначально поединок должен был пройти в октябре, но из-за вспышки эпидемии в составе питерцев его пришлось сперва отменить, а потом и перенести.
  • Питерский клуб провел всего лишь три матча, выиграв два из них.
  • «Милан» добыл три победы в пяти встречах Евролиги, в том числе одну в овертайме.
  • Поражение от «Олимпиакоса» является единственным для подопечных Хавьера Паскуаля в этом сезоне во всех турнирах.
  • Итальянский клуб не проигрывает на внутренней арене в этом сезоне, оба поражения ребят Этторе Мессины пришлись на Евролигу.

Прогноз на игру «Зенит» — «Милан»

Оба своих поражения в этом сезоне итальянский клуб потерпел на выезде, где выступает менее уверенно по части реализации и не так стабильно, как дома. В этом заключается шанс «Зенита», если подопечные Паскуаля сдержат соперника в дебюте и не отпустят его далеко по счету, то питерцы вполне способны одержать еще одну домашнюю викторию над потенциальным фаворитом сезона.

Ограничатся ли гости 76 очками?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 ноября 2020 - 12 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий