Польша – Украина прогноз на поединок 11 ноября

Прогноз и ставка на товарищескую игру Польша – Украина

Ставка и прогноз на товарищеский матч Польша – Украина, который будет сыгран в Хожуве на стадионе «Шленски» 11 ноября в 22:45 мск.

Польша

Подопечные Ежи Бжечека за два тура до финиша групповой стадии Лиги Наций оказались на первой строчке своей группы, опережая Италию (на 1 очко) и Нидерланды (на 2 пункта). Поэтому к ноябрьским матчам поляки постараются подойти в максимально хорошей форме и с лучшим составом из всех возможных вариантов.

Главная звезда польской сборной – Роберт Левандовски, в строю и готов помочь своей команде остаться первой в непростой «четверке». А в целом из кадровых проблем «Кадры» можно отметить разве что травму защитника Артура Еджейчика из «Легии». Все остальные игроки получили вызов в национальную команду.

Украина

Украинская команда на мажорной ноте завершила октябрьский игровой отрезок – сенсационная победа над Испанией (1:0) позволила «Желто-синим» не только прилично оторваться от Швейцарии в борьбе за сохранение прописки в Дивизионе «А» Лиги Наций (6 очков против 2-х у «Нати»), но и сохранить шансы на победу в своем квартете. От лидирующих испанцев подопечные Андрея Шевченко отстают всего на один балл.

Впрочем, рассчитывать на итоговый успех в турнире Украине будет очень сложно, ведь второй месяц кряду команду преследуют кадровые неприятности. Если в октябре «Желто-синие» недосчитались целого списка игроков «Шахтера», где случилась вспышка заражения коронавирусом, то сейчас «зараза» добралась уже до киевского «Динамо», ряд игроков которого не помогут сборной из-за COVID-19.

В списке ушедших на самоизоляцию вратари Бущан и Бойко, защитники Караваев и Миколенко, хавбеки Шапаренко, Буяльский и Шепелев, а также форвард Супряга. Кроме того, из-за травм Шевченко не смог вызвать на ноябрьские поединки сборной защитников Тымчика, Бурду и Болбата, а также хавбека Коноплянку. Как видим, набирается полноценный состав из потерь, да еще и с запасным вратарем.

Интересные факты о матче Польша – Украина

  • Польша не проигрывает в 4-х официальных матчах кряду (3 победы, 1 ничья).
  • Украина проиграла в 3-х из 4-х последних поединков.
  • Поляки сыграли «на ноль» в двух крайних встречах.
  • Команда Шевченко сыграла «на ноль» лишь в одном из 6-ти последних официальных матчей.

Очные дуэли Польша – Украина

В последний раз соперники пересекались в финальной части Евро-2016, где поляки сумели минимально победить (1:0), благодаря точному удару недавно завязавшего со сборной Якуба Блашчиковски.

А вот до этого Украина была успешнее в дуэлях с Польшей – в 6-ти поединках, среди которых были как отборочные матчи на ЧМ, так и товарищеские встречи, «Желто-синие» одержали 4 победы при одном поражении и одной ничьей.

Прогноз на футбол Польша – Украина

У гостей все еще остаются серьезные кадровые трудности в обороне, но в атаке Украина имеет гораздо больше опций, чем в октябре, и раз уж тогда команде Шевченко удавалось забивать в каждом матче, то сейчас от «Желто-синих» голов можно ждать с еще большей уверенностью. В свою очередь, поляки, имея в распоряжении Левандовски, Милика и Пентека, также вряд ли будут отсиживаться в обороне в игре против соседей, а потому общее количество забитых мячей в этой игре может быть гораздо выше, чем того ждут букмекеры.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 ноября 2020 - 12 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий