Нидерланды – Испания ставка на товарищескую игру 11 ноября

Прогноз и ставка на товарищескую игру Нидерланды – Испания

Ставка и прогноз на товарищеский матч Нидерланды – Испания, который будет сыгран в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройфф Арена» 11 ноября в 22:45 мск.

Нидерланды

Старт работы нового постоянного тренера «Оранье» Франка де Бура не назовешь удачным. Поражение от Мексики в товарищеском матче (0:1) и две ничьи в Лиге Наций на полях команд Боснии и Герцеговины (0:0) и Италии (1:1) – результаты весьма посредственные, особенно в плане эффективности атаки сборной Нидерландов, имеющей в распоряжении целую плеяду ярких футболистов «с атакующим наклоном».

В ноябре «Оранжевые» постараются выступить более убедительно, и в этом им помогут практически все футболисты, на которых, так или иначе, рассчитывал главный тренер. Исключением станут лишь травмированные Силессен, Де Лигт и Ван Дейк. А вот отсутствие в заявке Строотмана и Де Роона – это уже прерогатива самого Франка де Бура, решившего, что эти двое сейчас уступают своим конкурентам за право получить вызов в сборную.

Испания

У «Красной фурии» были схожие с голландцами трудности в октябре – команда мало забивала, а поражение в Украине (0:1) стало апофеозом неубедительной игры линии нападения команды Луиса Энрике, при том, что месяцем ранее атака испанцев просто разрывала этого же соперника в Мадриде (4:0).

Не обещают более легкой жизни сборной Испании и последние новости о состоянии здоровья ряда важных игроков для этой команды. Главная потеря – травма Ансу Фати, получившего повреждение в крайнем матчем за «Барселону». Также не помогут испанцам из-за травм Хесус Навас, Диего Льоренте, Дани Карвахаль и Тиаго Алькантара.

Интересные факты о матче Нидерланды – Испания

  • В 5-ти крайних матчах с участием сборной Нидерландов было забито не более 2-х мячей, а в 4-х из них – не более одного гола.
  • В 3-х из 4-х последних поединков Нидерланды не забивали в ворота оппонентов.
  • Испания забила всего лишь один гол в 3-х предыдущих матчах.
  • В то же время, оборона «Красной фурии» сыграла «на ноль» в 3-х из 4-х последних поединков.

Очные противостояния Нидерланды – Испания

Соперники сыграли между собою 8 матчей, начиная с Олимпиады-1920-го года, и пока перевес на стороне «Оранье». Испания смогла победить лишь в двух первых поединках против голландцев и в финале ЧМ-2010, а в остальных встречах на счету Нидерландов 5 побед.

Прогноз на игру Нидерланды – Испания

Не могут сборные с таким мощным атакующим потенциалом так долго проводить «блеклые» матчи. Тем более что статус этой встречи позволяет чуть более вольготно чувствовать себя на поле, да и потери важных игроков в обороне (особенно Ван Дейка у хозяев) могут сыграть важную роль в повышении результативности этой встрече. Обеим сборным нужен позитивный атакующий импульс, и благодаря этому «товарняку» его могут получить как Нидерланды, так и Испания, использовав затем уже в матчах с турнирной составляющей.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 ноября 2020 - 12 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий