ЦСКА ушел лидером таблицы РПЛ на международную паузу

ЦСКА ушел лидером таблицы РПЛ на международную паузу

Московский ЦСКА сохранил лидерство в турнирной таблице Российской Премьер-лиги перед паузой на матчи сборных в ноябре.

В поединке 14-го тура РПЛ «Армейцы» обыграли дома «Ростов» со счетом 2:0, и с 31 очком сохранили за собою первую строчку в табели о рангах высшего футбольного дивизиона России.

На втором месте в таблице РПЛ остался «Зенит», добывший волевую победу над «Краснодаром» (3:1) – у подопечных Сергея Семака 30 очков, что на 2 пункта больше, чем у «Спартака», оставшегося третьим после субботней ничьей на поле «Урала» (2:2).

Отметим прогресс в результатах московского «Динамо», которое под руководством нового наставника – немца Сандро Шварца, выиграло в 3-х кряду поединках РПЛ, забив в них 10 мячей в ворота соперников, и вплотную подобралось к тройке лидеров чемпионата – у «Бело-голубых» 26 очков.

Пять крайних результативных ударов «динамовцев» случились в поединке с другим столичным клубом – «Локомотивом» (5:1), у которого дела идут намного хуже, чем у других представителей Москвы. «Железнодорожники» проиграли в 3-х крайних матчах РПЛ и откатились на 8-ю строчку в таблице, набрав 21 очко.

Еще печальнее ситуация у «Краснодара». Представитель России в ЛЧ проиграл в 4-х из 5-ти последних матчей РПЛ и с 18 набранными очками пока находится лишь на 10-м месте.

Следующий 15-й тур Премьер-лиги будет сыгран уже после паузы на матчи сборных – с 21-го по 23-е ноября.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий