«Химки» — ЦСКА прогноз на матч Единой лиги ВТБ 9 ноября

Прогноз и ставка на игру Единой лиги ВТБ «Химки» — ЦСКА

Прогноз и ставка на игру регулярного сезона Единой лиги ВТБ «Химки» — ЦСКА, которая будет сыграна в Химках на паркете БЦМО 9 ноября в 19:00 мск.

«Химки» (Подмосковье)

Команда Римаса Куртинайтиса в рамках Евролиги проиграла на выезде турецкому «Фенербахче» (71:83) в пятничном матче. Покинуть последнее место в таблице коллективу из Подмосковья все никак не удается. В его активе лишь одна победа в семи стартовых встречах регулярного чемпионата.

В Единой лиге ВТБ свой последний поединок «Химки» провели 26-го октября, проиграв в Саратове местному «Автодору» (82:85).

ЦСКА (Москва)

Команда Димитриса Итудиса пережила уже карантин, но в последнее время сумела вернуть победные результаты. В Евролиге, в частности, ЦСКА был сильнее «Валенсии» дома (84:75) и «Панатинаикоса» (89:83) на выезде. В последнем случае сразу четверо игроков ЦСКА набрали десять и более очков.

В рамках Единой лиги ВТБ последним соперником московских «армейцев» был «Енисей», который подопечные Итудиса разгромили дома (109:60). В целом по сезону у «армейцев» четыре победы в пяти играх.

Очные встречи «Химки» — ЦСКА

В последних двенадцати играх между командами у подмосковного коллектива две победы. Подопечные Куртинайтиса оба раза выигрывали в рамках Единой лиги ВТБ.

Интересные факты о поединке «Химки» — ЦСКА

  • У «Химок» семь поражений в восьми последних встречах.
  • ЦСКА одержал три победы кряду и семь викторий в девяти последних поединках.
  • В пяти выездных матчах сезона у «армейцев» лишь две победы в основное время.

Прогноз на игру «Химки» — ЦСКА

Вернувшиеся после карантина лидеры «Химок» набрали уже неплохую форму. МакКаллум, которого ради таких матчей по сути и приобретали, влился в коллектив весьма гармонично, так что подопечные Куртинайтиса способны дать бой ЦСКА и даже замахнуться на победу. Но перестрахуемся, поставив просто на плюсовую фору.

Побьют ли хозяева плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 ноября 2020 - 10 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий