ЦСКА — «Спартак» и встречи КХЛ 10 ноября

Поединок ЦСКА — «Спартак» и хоккей

После Кубка Карьяла возвращаемся к делам регулярного чемпионата КХЛ, в рамках которого сыграют ЦСКА со «Спартаком», «Авангард» против «Сочи», а «Витязь» примет московское «Динамо».

«Авангард» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:30)

Подопечные Боба Хартли перед Евротуром упали на пятое место. Правда отставание от лидера конференции небольшое, всего лишь четыре очка, да еще и при том, что на фоне того же «Ак Барса» у «ястребов» имеется запасная игра.

Сочинцам пока что слабо помогает смена тренера и команда располагается на предпоследней строчке Западной конференции. В последних пяти играх добыто всего лишь две победы, но уже сам факт того, что эти победы добываются — радует поклонников «леопардов».

У наставника «Сочи» было время подготовить свою команду как следует, что наверняка поможет дать бой «Авангарду» в результативной перестрелке.

Тотал больше (4,5) за 1.62

«Витязь» — «Динамо» (хоккей, КХЛ 19:30)

Соседи по турнирной таблице все же ставят разные задачи в сезоне. Если для подолян уже сам выход в плей-офф станет успехом, то «Динамо» намеревается еще и как минимум заработать преимущество своего льда в первом раунде.

Над Владимиром Крикуновым нависает тень отставки, но его подопечные очень удачно обыгрывают крепких соперников как раз в те моменты, когда это кажется особенно угрожающим. Вот и ЦСКА (4:3) перед международной паузой удалось одолеть с позиции силы.

Для команды Михаила Кравеца игры сборной оказались не самым лучшим подспорьем, ведь сбили «Витязь» с победного пути. Тем не менее, проигрывать с разницей в две шайбы хозяева не должны.

Победа «Витязя» с форой (+1,5) за 1.42

ЦСКА — «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:30)

Третье дерби Москвы между этими командами в сезоне и первое номинально домашнее для ЦСКА. Два предыдущих поединка подопечные Игоря Никитина выиграли, правда не без приключений.

Подопечные Олега Знарка улучшили свою игру в последнее время и уже не выглядят так же безнадежно, как в сентябре. Перед Евротуром «Спартак» добыл четыре победы в семи встречах, в том числе одолев «Авангард» (2:1, ОТ).

И все же общая тенденция в этом соперничестве намекает, что «армейцы» выиграют и третье дерби, тем более после поражения от «Динамо».

Победа в матче ЦСКА за 1.29

Доедет ли хоккейный экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 ноября 2020 - 11 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий