Надаль — Зверев прогноз на теннис 7 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Рафаэль Надаль — Александр Зверев

Ставка и прогноз на полуфинальный матч АТР Rolex Paris Masters Рафаэль Надаль — Александр Зверев, который состоится в Париже 7 ноября не ранее 18:30 мск.

Рафаэль Надаль (2)

Текущий мастерс воспринимался Рафой как возможность приблизиться к Новаку Джоковичу в рейтинге. Серб решил не защищать титул прошлого года, воспользовавшись замороженными очками в связи с коронавирусом. Надаль же уже повторил результат 2019-го, пробившись в финал.

Правда легким путь к решающему матчу для испанца не был, против Фелисиано Лопеса и Пабло Карреньо-Бусты он проигрывыл первые сеты, добиваясь своего лишь позже. Правда среди побед Надаля на парижском мастерсе была и тысячная его виктория в карьере!

Александр Зверев (7)

К одиннадцати матчам довел свою победную серию немец, начинал ее он еще на родине, на «индур» турнире в Кельне. На фоне скандалов, связанных с заявлениями бывших девушек, Саша демонстрирует все более уверенную игру на корте. Судя по всему, эти разборки даже прибавляют ему сил.

За право выхода в полуфинал Зверев сражался со Стэном Вавринкой и обыграл швейцарца в двух сетах (6:3; 7:6). Счет решающего тай-брейка также весьма убедительный и говорит о многом — 7:1 в пользу Александра.

Личные поединки Надаль — Зверев

В пяти первых поединках между соперниками победу одерживал испанец, но в прошлом году на Финале мирового тура немец впервые обыграл Рафу, в двух сетах (6:2; 6:4).

Интересные факты об игре Надаль — Зверев

  • Для Зверева предстоящий полуфинал на мастерсе в Париже станет первым в карьере. Ранее его высочайшим достижением на этих кортах был четвертьфинал в 2018-м.
  • На «индур» турнирах в этом году у Алекса одиннадцать побед, без поражений вовсе!
  • У Рафы это первый турнир в зале в 2020-м и на нем он одержал три победы в трех матчах. Правда в двух из них проигрывал по сету соотечественникам.
  • В Париже на мастерсе Надаль ранее лишь раз оказывался в финале, еще по три раза вылетал в полуфинале и четвертьфинале.

Прогноз на матч Надаль — Зверев

Почему бы Звереву не повторить свой прошлогодний лондонский успех, тем более в ситуации, когда против него постепенно оборачивается все человечество? На фоне скандалов и склок, а также потенциальных судебных разбирательств Алекс может показать игру, подобную последним матчам, и выбить неуверенного в себе на харде Надаля за шаг до финала.

Обыграет ли Саша Рафу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 ноября 2020 - 08 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий