«Арсенал» — «Астон Вилла» и еще два матча в Европе 8 ноября

Поединок «Арсенал» — «Астон Вилла» и еще два матча

Заканчивать неделю будем футболом самой высокой пробы, «Арсенал», «Наполи» и «Боруссия» из Менхенгладбаха после еврокубковых сражений сыграют на внутренней арене.

«Байер» — «Боруссия» М (футбол, Бундеслига 20:00)

Обе команды отлично провели еврокубковый мид-уик, обыграв своих соперников на выезде с суммарным счетом 10:2. Причем более крупно выиграл Гладбах в Лиге чемпионов, одолев пятнадцатый клуб Европы по рейтингу, донецкий «Шахтер» (6:0).

«Горняки» явно недооценили подопечных Марко Розе после того как взяли четыре очка из шести возможных против «Реала» и «Интера». Немецкий клуб же забил грандам в группе по два мяча, каждый раз упуская победу, а теперь и на бедных украинцах отвел душу.

«Байер» в рамках Лиги Европы был сильнее «Хапоэля» (4:2). У подопечных Петера Боша также десять забитых мячей после первого круга группы, но при этом пришлись они не на все матчи, что привело к поражению от «Славии».

«Боруссия» забьет за 1.28

«Болонья» — «Наполи» (футбол, Серия А 20:00)

Команда Дженнаро Гаттузо обыграла «Риеку» (2:1) и таким образом вышла на первое место в групе Лиги Европы. Но делить его итальянцам приходится с еще двумя соперниками, одному из которых, а именно «АЗ Алкмаар», команда проиграла дома в первом туре (0:1).

Касательно внутренних дел, то тут ситуацию для «Наполи» подпортил также домашний матч, против «Сассуоло» (0:2) в прошлом туре. Неаполитанцы в тот вечер вдвое чаще соперника угрожали его воротам, но забить так и не смогли.

«Болонья» привычно расположилась в середине таблицы, выиграв два матча и проиграв оставшиеся четыре на старте сезона. Именно дома команда Михайловича добыла обе победы, а в третьем случае с боем проиграла тому же «Сассуоло» в результативной перестрелке (3:4).

Победа «Болоньи» с форой (+2) за 1.23

«Арсенал» — «Астон Вилла» (футбол, АПЛ 22:15)

После дерзкого старта «Астон Вилла» дважды проиграла на своем поле, пропустив по четыре мяча от «Лидса» и «Саутгемптона». Напоминаем, что бирмингемцы лишь чудом остались в элите английского футбола в прошлом сезоне, избежав вылета.

«Арсенал» расположился рядом в середине таблицы АПЛ, но свои 12 очков подопечные Микеля Артеты добыли в семи встречах, проиграв уже три из них. Зато отлично идут дела команды в Лиге Европы, где добыто три победы на старте группового раунда.

Судя по последним тенденциям в результатах, лондонцы должны побеждать и подниматься выше в таблице. «Астон Вилла» же как раз напротив, должна занимать свою нишу, а именно бороться за выживание.

Победа «Арснала» с форой (0) за 1.29

Будет ли удачным выбор экспресс ставки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 ноября 2020 - 09 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий