«Зенит» — «Краснодар» прогноз на матч 8 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Зенит» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Краснодар», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 8 ноября в 19:00 мск.

«Зенит»

Питерский «Зенит» идет на втором месте в одном балле от московского ЦСКА. У команды за последние 2 месяца вытянулась интересная серия из чередования побед и ничьих. Два тура назад вместо двух баллов потеряли все три. А кто идеален? Играли вничью во всех случаях на выезде, а недавно сыграли 2 матча подряд дома, но все равно серию не прервали – немного изменили.

Серии сериями, а что у нас с качеством футбола? Подопечные Сергея Семака домашний матч против амбициозного «Рубина» провели на равных. После 1-2 могли выравнивать положение, но могли по ходу матча выходить вперед. Так первый раз чемпион проиграл на «Газпром Арене». В предыдущем матче победили «Сочи», но матч был ближе к равному. Даже после 0-2 сочинцы могли вытягивать ничью. Туром ранее был выезд в Москву к «Спартаку». Градус матча зашкаливал и фаворитом в нем не был никто.

Только травмированный Малком будет смотреть за матчем с трибун.

«Краснодар»

У «Краснодара» такая же ситуация, как и у «Локомотива». С наступлением группового этапа Лиги Чемпионов они не могут выиграть. «Краснодар» уверенно уступил «Спартаку» 1-3 и «Ахмату» 0-2. В Группе Лиги Чемпионов подопечным Мурада Мусаева сыграли с «Ренном» 1-1, но могли проиграть, без вариантов уступили «Челси» 0-4 и на этой неделе уступили «Севилье» 2-3. Против испанцев первый тайм закончили со счетом 2-1 и весь второй играли в большинстве.

Красно-белым Быки уступили не по делу. Даже уступая 0-2, должны были выравнивать положение, но не дожали и пропустили роковой третий в эндшпиле. Не мало удивили безвольные 0-2 в Грозном. Парни Мусаева только 1(!) раз пробили из пределов штрафной площади, а в защите были традиционные дыры. Обнадеживает ещё одно выездное поражение от «Динамо», которое произошло до группы Лиги Чемпионов. Там игра была равна, и исход решили более точная реализация голевых моментов.

Не смогут выйти с командой на поле травмированные Тонни Вилена и Сергей Петров.

Интересные «Зенит» — «Краснодар»

  • В 5 из 6 матчей на «Газпром Арене» «Зенит» забивал и пропускал.
  • Все 6 домашних матчей «Зенит» сыграл на тотал больше (2,5).
  • В последних 5 матчах «Краснодар» одержал только 1 победу.
  • На выезде «Краснодар» не побеждал с первого тура.

Очные матчи «Зенит» — «Краснодар»

С 2015 года 10 матчей команды провели между собой. «Краснодар» выиграл 3 матча, а 5 побед на счету «Зенита». В прошлом сезоне в Санкт-Петербурге сыграли 1-1, а в Краснодаре сыграли 2-4.

Прогноз на «Зенит» — «Краснодар»

Несмотря на разницу формы в пользу хозяев поля, я считаю, что их переоценивают. Дома «Зенит» всегда пропускает. В Лиге Чемпионов играют оба клуба. В личных матчах команды в последние сезоны всегда обмениваются голами.

Будет ли матч обоюдорезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 ноября 2020 - 09 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий