«Динамо» — «Локомотив» прогноз на матч 8 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Динамо» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ «Динамо» — «Локомотив», которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» 8 ноября в 19:00 мск.

«Динамо»

Бело-голубые показали отличные результаты после 13 туров. Они выиграли в 7 матчах и проиграли 4. В активе имеют 23 балла и 4 строчку. Уточню, что у лидирующего ЦСКА 28 баллов в активе. В последних матчах «Динамо» как раз проиграло ЦСКА 1-3, выиграло «Краснодар» 2-0, «Сочи» 3-1. С аутсайдерами «Химками» и «Тамбовом» имеют поражение и победу соответственно.

В последнем матче на «ВТБ-Арене» подопечные Сандро Шварца уверенно обыграли крепкий «Сочи». В первую очередь победа – это заслуга обороны, которая ни разу не позволила создать опасное положение у своих ворот. С «Краснодаром» на этом же стадионе не было так легко. Соперник шел в атаку более активно и дважды мог забивать. Такую же активность проявили футболисты «Динамо», но у них 100-процентная реализация.

По факту дисквалификации отбывать наказание будет Иван Ордец, а по факту различных травм – Сильвестр Игбун и Антон Шунин.

«Локомотив»

Железнодорожникам приходится разрываться на 2 фронта. И на этой стадии у них случилась просадка по результатам. В Лиге Чемпионов команда изначально не могла рассчитывать на многое, хоть бы за Лигу Европы зацепиться. Но результаты команды радуют: сыграли 2-2 с «Ред Булл» на выезде, достойно проиграли грозной «Баварии» 1-2 и поделили очки с топовым «Атлетико» тоже у себя дома. Однако, со старта европейского турнира «Локомотив» не может выиграть.

В Премьер-лиге подопечные Марко Николича проиграли оба матча, которые прошли после старта Лиги Чемпионов. Домашние 1-2 против аутсайдера «Ротора» были связаны с приличным невезением. Было немало моментов на тонкого, которые пошли в пользу соперника. В Сочи футболисты «Локомотива» забыли, что такое играть в футбол – видимо на солнышке перегрелись. Если убрать за рамки эти 2 игры, то можно отметить приличную форму Железнодорожников.

Не будет в заявке на предстоящий матч дисквалифицированных Эдера и Мацея Рыбуса, а также травмированных Михаила Лысова и Дмитрия Баринова.

Интересные факты «Динамо» — «Локомотив»

  • На «ВТБ-Арене» «Динамо» выиграло 5 из 7 матчей.
  • Первые 10 матчей чемпионата «Динамо» сыграло на тотал меньше (2,5), а последние 3 матча на тотал больше (2,5).
  • Последние 2 игры «Локомотив» проиграл с одинаковым счетом 1-2.
  • В выездных матчах меньше «локомотива» пропустили только ЦСКА и «Зенит».

Очные матчи «Динамо» — «Локомотив»

С 2014 года команды провели между собой 10 матчей. И только в прошлом сезоне «Динамо» выиграло первый матч. В 9 оставшихся победу праздновал «Локомотив» 5 раз.

Прогноз на «Динамо» — «Локомотив»

Это принципиальный поединок, в котором не такую большую роль играет текущая форма. Да и футболистам «Локомотива» не надо распределять силы: на следующей неделе нет еврокубков. Плюс для Бело-голубых они неудобный соперник.

Добьются ли «Локомотив» выездной победы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 ноября 2020 - 09 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий