ЦСКА — «Ростов» прогноз на матч 8 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 ЦСКА — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ ЦСКА — «Ростов», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 8 ноября в 16:30 мск.

ЦСКА

Армейцам Москвы приходится совмещать игру в Премьер-лиге с игрой в Лиге Европы. В европейском турнире занимают последнюю строчку после 3-х туров. При этом забили только 2 гола. Но в группе ситуация комичная: «Динамо» Загреб идет на первом месте с одним забитым голом. В чемпионате России ЦСКА вышел на первое место после поражения «Спартака», как раз от ног футболистов «Ростова».

На «ВЭБ Арене» подопечные Виктора Гончаренко, который стал тренером месяца, показали не выдающийся результат. Они победили «Тамбов», «Спартак», «Динамо» и «Арсенал», проиграли «Рубину» и «Локомотиву». Из всех матчей плохо сыграли только против Железнодорожников. И этот матч отличался от других матчей против топовых команды, в том числе выездных. Отличие было в открытом футболе и большом количестве голевых моментов.

Наир Тикнизян будет отбывать дисквалификацию, а Кирилл Набабкин, Бруно Фукс и Георгий Щенников пропустят матч из-за травм.

«Ростов»

Сельмаши недавно выдали серию из трех ярких матчей, в которых было забито 14 голов. Но потом скатились в привычное русло, когда проходит ставка обе забьют – нет. Если отнять эти матчи, то получим средний тотал в 9 играх равный 1,33. В выездных матчах идет четкая смена тотала 1 на тотал 2.

Два выездных матча попали в яркую серию. Это игры против «Арсенала» и «Сочи». Туляки – это команда, которая показывает футбол уровнем ниже среднего. В этом матче было существенное преимущество «Ростова» по голевым моментам. Но команда играла вторым номером. Также команда играла и против амбициозных Южан. Реализовали футболисты оба голевых момента, но соперник продемонстрировал снайперскую точность. Если брать другие выезды против топовых команд, то в атаке «Ростов» играл скудно.

Только дисквалифицированного Денниса Хаджикадунича не будет в заявке на матч.

Интересные факты ЦСКА — «Ростов»

  • ЦСКА одержал 4 победы кряду.
  • Армейцы Москвы последние 10 матчей относительно тотала (2,5) сыграли 50 на 50.
  • «Ростов» 3 последние игры сыграл на ставку обе забьют – нет.
  • В трех матчах из семи выездных «Ростов» не пропускал.

Очные матчи ЦСКА — «Ростов»

С 2015 года команды провели между собой 10 матчей. ЦСКА выиграл только 3 матча, а за «Ростовом» остались 5 матчей, включая обе прошлого сезона.

Прогноз на ЦСКА — «Ростов»

В больших матчах команды стараются играть осторожно, и этим мы воспользуемся в данном матче. Потому что по непонятным мне причинам букмекер выставил стандартные (2,5).

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 ноября 2020 - 09 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий