«Валенсия» – «Реал» прогноз на Ла Лигу 8 ноября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Валенсия» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 9-го тура испанской Ла Лиги «Валенсия» – «Реал», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 8 ноября в 23:00 мск.

«Валенсия»

Худшие опасения болельщиков «Летучих мышей» перед стартом сезоне начинают сбываться – после более-менее стабильного старта «Валенсия» откровенно «посыпалась» в последний месяц, набрав лишь очко в 4-х турах и откатившись на 13-ю строчку в турнирной таблице, на расстоянии одной победы от зоны вылета.

При этом в кадровом плане у «Лос Чес» не так много проблем – перед новым туром тренерский штаб не сможет рассчитывать лишь на травмированного центрального защитника Диахаби и дисквалифицированного за удаление в прошлом туре фулбека Коррейю.

«Реал»

Подопечные Зинедина Зидана исправили свое плачевное положение в группе Лиги чемпионов, одержав, наконец, первую победу в сезоне над миланским «Интером» (3:2). Впрочем, претензий у французского наставника к своей команде все еще масса, и главные из них касаются надежности обороны, игра которой в последние недели не выдерживает никакой критики.

Есть у «Реала» и кадровые трудности. Возвращение Эдена Азара после травмы – это безусловный плюс, но в качестве «минуса» потеря сразу пятерых заметных игроков – Карвахаль, Милитао, Начо, Одриосола и Эдегор рискуют пропустить воскресный матч по состоянию здоровья.

Интересные факты о матче «Валенсия» – «Реал»

  • «Валенсия» пропустила по 2 мяча в 4-х крайних турах Ла Лиги подряд.
  • «Реал» пропускает голы в 6-ти последних матчах сезона, причем в половине из них в ворота «Галактикос» залетало 2 и более голов.
  • В то же время, «Сливочные» забивают минимум по 2 мяча в последних 5-ти поединках.

Очные поединки «Валенсия» – «Реал»

В прошлом сезоне «Реал» взял 4 очка в матчах чемпионата против «Валенсии» (домашняя победа 3:0 после выездной ничьей 1:1), а также разобрался с «Летучими мышами» в поединке обновленного Суперкубка Испании (3:1).

В целом нельзя не отметить тот факт, что за последние 9 сезонов «Валенсия» хотя бы раз, но отбирала очки у «Галактикос» в рамках Ла Лиги.

Прогноз на матч «Валенсия» – «Реал»

Впервые за много лет у мадридцев будет подавляющее преимущество в классе над одним из самых неудобных соперников в чемпионате, и потому команда Зидана вполне может рассчитывать на долгожданный максимум очков в двух матчах Ла Лиги против «Валенсии». В то же время, проблемы «Реала» в обороне все равно оставят оппоненту шансы, и думаем, что игроки «Лос Чес», которые всегда по-особенному настраиваются на игры со столичным грандом, этими возможностями воспользуются.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 ноября 2020 - 09 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий