«Урал» — «Спартак» прогноз на матч 7 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Урал» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ «Урал» — «Спартак», которая начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 7 ноября в 14:00 мск.

«Урал»

Шмели не проигрывают на протяжении последних двух туров. Они сыграли 0-0 на своем поле с конкурентами из Тамбова, а на выезде победили ещё одного конкурента, на этот раз из Уфы. Всего у команды стало 14 баллов, но из аутсайдеров пока не спешу их выписывать. Да и от зоны плей-аут они оторвались только на 2 балла.

На «Екатеринбург Арене» подопечные Юрия Матвеева выиграли только 2 матча из 7, правда и поражений такое же количество. В последнем матче слабо сыграли с Тамбовом – было преимущество, но на тонкого. Против таких команд нужно играть уверенней. Армейцам проиграли по делу. Голевых моментов зрители не увидели, но подходы у гостей были. «Зенит» тоже должен был брать заслуженные 3 балла, но вмешались высшие силы.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Спартак»

Красно-белые в последнем туре проиграли на «Открытие Арене» «Ростову» и опустились сразу не 2 строчки вниз. Без паники: только 1 балл до заветной вершины. Ну там разница голов не очень хорошая относительно ЦСКА – ну ладно, 2 балла. Я развел демагогию к тому, что это поражение ни коим образом не повлияет на крейсерский ход «Спартака».

За последние 10 матчей «Спартак» выиграл 7. В этой серии было 6 выездных мероприятий и только одно из них закончилось плачевно. Это было дерби «Всея Московии». Не во всех матчах подопечные Доменико Тедеско владели инициативой. Но нас интересуют игры против аутсайдеров. «Ротор» вынесем за скобки. Матч против «Тамбова» не был легким, скорее без моментов. «Химки» разнесли во втором тайме.

Только травмированного Максима Глушенкова не будет в заявке на матч.

Интересные факты «Урал» — «Спартак»

  • Дома «Урал» не побеждает 3 последних матча.
  • В последнем туре, победив «Уфу» на выезде со счетом 2-1, «Урал» прервал безвыигрышную серию длинной в 5 туров.
  • В матче с «Ростовом» Красно-белые прервали 2 серии: голевую, длившуюся с начала чемпионата и беспроигрышную, длившуюся 5 матчей.
  • На выезде «Спартак» выиграл 4 матча кряду.

Очные матчи «Урал» — «Спартак»

С 2016 года команды провели между собой 10 поединков. В них «Урал» одержал 4 победы, а «Спартак» выиграл те же 4 матча. Последний раз встречались в прошлом сезоне: в Москве сыграли 1-2, а в Екатеринбурге 0-0.

Прогноз на «Урал» — «Спартак»

Красно-белые не всегда идеально играют на выезде. Но за ними класс и уверенность в собственных силах. Шмели в играх с топовыми командами максимум могут сыграть на равных. Плюс у «Спартака» третья атака в РПЛ.

Забьют ли гости минимум два мяча?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 ноября 2020 - 08 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий