«Боруссия» Д – «Бавария» ставка на футбол 7 ноября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Боруссия» Д – «Бавария»

Ставка и прогноз на матч 7-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» Д – «Бавария», который состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 7 ноября в 20:30 мск.

«Боруссия» (Дортмунд)

Подопечные Люсьена Фавра подходят к «Дер Классикер» в отличном настроении – «Боруссия» за полчаса «разбомбила» на выезде бельгийский «Брюгге» (3:0) и возглавила свою группу Лиги чемпионов. В чемпионате у «Шмелей» дела также идут неплохо – дортмундцы делят первую строчку с «Баварией» и готовы вырваться вперед в этой гонке после очного сражения.

Правда, не все игроки «Боруссии» готовы к важнейшему поединку первого круга Бундеслиги. Шмельцер, Хуммельс и Загаду травмированы, а у Эмре Джана продолжается самоизоляция после заражения коронавирусом COVID-19.

«Бавария»

Для команды Ханси Флика новый сезон складывается практически идеально. Допустив лишь одну осечку в матче с «Хоффенхаймом» (1:4), «Бавария» выиграла все остальные матчи во всех турнирах, и пока не похоже, что в Мюнхене намечается какой-либо спад или недостаток мотивации. В этом посреди недели убедился и австрийский «Зальцбург», которому игроки «Баварии» преподали урок в Лиге чемпионов – 6:2!

Немного смущают болельщиков немецкого чемпиона не самые радостные кадровые новости – начиная с отказа «ветерана» команды Давида Алабы продлевать контракт с клубом, и заканчивая травмами – Горетцка, Дэвис, Зюле и Куасси точно вне игры на субботний поединок.

Интересные факты о матче «Боруссия» Д – «Бавария»

  • «Боруссия» одержала 4 кряду победы в сезоне, и все они были «сухими». Точно такая же история у дортмундцев и в Бундеслиге – 4 победы кряду и все «на ноль».
  • «Бавария» пропускает в 3-х поединках кряду.
  • Также мюнхенцы не повели «на ноль» ни одного из 4-х крайних выездных матчей во всех турнирах.

Очные поединки «Боруссия» Д – «Бавария»

Соперники уже успели сыграть на старте нового сезона – в матче за Суперкубок Германии «Бавария» вырвала победу со счетом 3:2. Успешнее мюнхенцы и в поединках чемпионата в последние годы – из 6-ти крайних дуэлей «Боруссии» удалось победить лишь в одной, а остальные 5 оставались за чемпионом последних лет.

Прогноз на футбол «Боруссия» Д – «Бавария»

Букмекеры ждут успеха чемпиона в жаркой «перестрелке», если судить по котировкам, но мы бы не стали сбрасывать со счетов тот факт, что «Боруссия» стала намного увереннее чувствовать себя в обороне, и в битве с принципиальным оппонентом концентрация подопечных Фавра обязана быть еще выше. Предлагаем воспользоваться явно завышенными тоталами в линии на эту «зарубу», тем более что даже в крайних очных матчах соперников нередко случались «низовые» матчи (например, 0:1 в Дортмунде в прошлом чемпионате).

Сыграет ли ставка на нерезультативный футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 ноября 2020 - 08 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий