«Эвертон» – «Манчестер Юнайтед» прогноз на игру АПЛ 7 ноября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 8-го тура АПЛ «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 7 ноября в 15:30 мск.

«Эвертон»

«Медовый месяц» для «Ирисок» на старте сезона подошел к концу, и начались тяжелые рабочие будни. Подопечные Карло Анчелотти не могут выиграть в 3-х турах АПЛ кряду, и если ничью в Мерсисайдском дерби с «Ливерпулем» (2:2) можно смело записывать в достижения, то поражения от «Саутгемптона» (0:2) и «Ньюкасла» (1:2) – это уже однозначные неудачи.

Объяснением для крайних провальных поединков вполне могут послужить и серьезнейшие кадровые проблемы, которые «Эвертон» испытывал в последние недели. Из-за травм и дисквалификаций команда оставалась порою без половины основы, и равноценной замены лидерам найти не удавалось.

К матчу с «Ман Юнайтед» дела у «Ирисок» потихоньку налаживаются. Все еще недоступен из-за дисквалификации Ришарлисон, а из-за травмы точно не сыграют Гбамин и Холгейт. Но есть и хорошие новости – Динь отсидел «бан» и может выйти в основе, а у Хамеса Родригеса и Шеймуса Коулмена есть шансы вернуться в игре после травм – их состояние будет «мониториться» вплоть до утра субботы.

«Манчестер Юнайтед»

Стул под главным тренером МЮ Оле-Гуннаром Сульшером зашатался со страшной силой! Два кряду поражения от «Арсенала» в АПЛ (0:1) и «Истанбул Башакшехира» в ЛЧ (1:2) серьезно ударили по самолюбию руководства манкунианского клуба, и в английских СМИ практически не сомневаются – по итогам матча с «Эвертоном» норвежский специалист может потерять работу.

Футболисты «Красных дьяволов» уверяют, что постараются сделать все для того, чтобы не допустить раннего прощания с главным тренером. Впрочем, не все они смогут принять участие в субботнем поединке – Лингард, Байи, Джонс и Теллес точно пропустят матч по состоянию здоровья, а новичок МЮ Донни Ван де Бек находится в статусе «под вопросом» из-за повреждения, полученного посреди недели в ЛЧ.

Интересные факты о матче «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед»

  • «Эвертон» пропускал голы в 8-ми матчах сезона кряду. В 4-х крайних встречах «Ириски» пропускали ровно по 2 мяча.
  • МЮ выиграл лишь в одной из 4-х последних встреч (1 ничья, 2 поражения).
  • В 2-х крайних турах АПЛ «Красные дьяволы» уходили с поля без забитых мячей.

Очные поединки «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед»

МЮ не может выиграть у «Эвертона» уже в 3-х поединках кряду. В прошлом чемпионате соперники дважды сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1, а до этого «Ириски» разгромили «Дьяволов» дома со счетом 4:0.

Любопытно, что в 3-х подряд матчах до начала этой серии «Юнайтед» побеждал.

Прогноз на футбол «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед»

Если у «Ирисок» смогут сыграть Хамес и Коулмэн, то шансы хозяев на победу, а Оле-Гуннара Сульшера – на отставку, увеличатся в разы. Впрочем, даже без 100%-ной уверенности в состоянии здоровья колумбийца и ирландца есть предположение, что у МЮ будут серьезные проблемы с добычей результата на «Гудисон Парк». Соперник зол после серии неудач, а главное – более свеж и спокоен. Тогда как в «Юнайтед» царят напряжение и нервозность на фоне слухов о скорой отставке тренера.

Наберут ли «ириски» очки в домашнем матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 ноября 2020 - 08 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий