«Барселона» – «Бетис» ставка на матч Ла Лиги 7 ноября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Бетис»

Ставка и прогноз на матч 9-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Бетис», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 7 ноября в 18:15 мск.

«Барселона»

Каталонцы идеально продвигаются по «турнирной дорожке» в Лиге чемпионов, добыв три победы из трех возможных, а вот в чемпионате Испании у подопечных Рональда Кумана дела идут не так здорово. Серия из 4-х туров без побед оставила «Сине-гранатовых» в нижней части турнирной таблицы Ла Лиги – «Барса» всего лишь 12-я, а отставание от главного врага – мадридского «Реала», равно уже 8-ми очкам.

В кадровом плане у каталонцев не так много проблем – лишь травму Коутиньо можно считать ощутимой кадровой потерей, а вот повреждения Араухо и Умтити – события не столь критичные для состава «Барселоны».

«Бетис»

Подопечные Мануэля Пеллегрини прервали мини-серию из двух «сухих» поражений кряду, одолев в прошлом туре «Эльче» (3:1). К выезду на «Камп Ноу» андалусийцы подходят в неплохом настроении и на 7-й строчке в таблице чемпионата.

По составу у «Огурцов» не все идеально. Травмы Камарасы и Мартина на 100% не позволят им сыграть в субботу, а вот еще по трем игрокам – Гуардадо, Сиднею и Хуанми решение будет принято ближе к поединку.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Бетис»

  • «Бетис» – наиболее бескомпромиссная команда текущего сезона Ла Лиги. Андалусийцы не сыграли вничью ни в одном из 8-ми проведенных поединков. Без ничьих также идет и «Атлетик» из Бильбао, но у басков на игру меньше.
  • «Барселона» переживает самую длинную серию без побед в Ла Лиге за два года – в последний раз 4 матча кряду каталонцы не выигрывали осенью 2018-го. А вот если «Сине-гранатовые» не победят еще и «Бетис», то они повторят «антирекорд» весны 2008-го года – именно тогда «Блауграна» провела 5 кряду матчей Ла Лиги без побед.
  • Лионель Месси все еще не отличился ни единым голом, забитым «с игры» в новом сезоне. Все 4 мяча аргентинца за «Барсу» были забиты с пенальти.

Очные матчи «Барселона» – «Бетис»

В 6-ти последних свиданиях с «Бетисом» каталонцы победили 5 раз, но единственное поражение для «Сине-гранатовых» за этот период получилось максимально эффектным – андалусийцы под руководством Кике Сетьена, который позже успеет «заскочить на огонек» в «Барсу», «перестреляли» грозного противника в его же «логове» со счетом 4:3.

Прогноз на игру «Барселона» – «Бетис»

Каталонцам кровь из носу нужны три очка, чтобы перед паузой на матчи сборных забраться хотя бы в верхнюю часть турнирной таблицы, но и «Бетис» вряд ли сдастся без боя, и уж точно гости способны отличиться забитым мячом в воротах фаворита. Во-первых, потому что «Барсе» сейчас забивают практически все соперники, во-вторых, сами «Огурцы» регулярно огорчали каталонцев в очных сражениях – в 4-х крайних дуэлях забивали обе команды, а в 3-х из них – минимум по два раза.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 ноября 2020 - 08 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий