«Вердер» — «Кельн» и футбол пятницы 6 ноября

Поединок «Вердер» — «Кельн» и еще два матча

Накануне футбольного уик-энда заглянем в чемпионаты топ-5, где сыграют середняки. «Вердер» и «Кельн» откроют вечер пятницы в нашей традиционной рубрике «Экспресс дня».

«Вердер» — «Кельн» (футбол, Бундеслига 22:30)

Летом бременцы только в стыковых матчах спаслись и сохранили за собой прописку в Бундеслиге. Новый сезон команда начала с поражения, но в пяти последних матчах неизменно очки набирала, расположившись сейчас на вполне комфортной девятой строчке.

У «Кельна» ситуация на порядок хуже, коллектив набрал лишь два очка и вместе с «Майнцем» и «Шальке» идет в зоне вылета. В трех последних играх, тем не менее, «козлы» демонстрируют некий прогресс в результатах, а проиграли «Баварии» в прошлом туре с минимальным счетом (1:2) дома.

Выездные матчи «Кельна» пока не пробили тотал больше 2,5, тогда как «Вердер» тоже дома не блещет результативностью, забивая по одному мячу в среднем за игру.

Победа «Кельна» с форой (+1,5) за 1.21

«Эльче» — «Сельта» (футбол, Ла Лига 23:00)

У команды из Виго на две игры больше, но на четыре очка меньше, чем у «Эльче», который совершил камбек в испанскую элиту и пока что весьма неплохо в высшем дивизионе проходит адаптацию.

С другой стороны, пока что наиболее серьезными экзаменаторами этой команды были «Реал Сосьедад» (0:3) и «Валенсия» (2:1). Если сан-себастьянцы лидируют, то левантийцы переживают не лучшие времена, обитая во второй половине таблицы.

Наряду с «Уэской» у «Сельты» худшая оборона в Ла Лиге и начиная со второго тура команде не удавалось удерживать свои ворота на замке в отдельно взятом матче.

Победа «Эльче» с форой (+1,5) за 1.21

«Страсбур» — «Марсель» (футбол, Лига 1 23:00)

Подопечные Виллаша Боаша проваливают Лигу чемпионов, но на результатах в чемпионате это не сказывается. После восьми матчей «Марсель» идет в еврокубковой зоне с единственным поражением в пассиве.

«Страсбур» начал сезон не в пример последним чемпионатам, расположившись на предпоследней строчке. Команда пропускает в среднем ровно по два мяча за поединок, что не позволяет ей регулярно набирать очки.

В целом не видим причин, чтобы не поставить на результативный характер поединка. После очередных 0:3 в Европе «Марсель» точно захочет отвести душу на аутсайдере, как и хозяева вряд ли будут оберегать 0:0, а примутся искать свое счастье в атаке.

Тотал больше (1,5) за 1.37

Сыграет ли футбольный экспресс на пятницу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 ноября 2020 - 07 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий