Де Минаур — Медведев прогноз на теннис 5 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Алекс Де Минаур — Даниил Медведев

Ставка и прогноз на поединок 1/8 финала турнира АТР Rolex Paris Masters Алекс Де Минаур — Даниил Медведев, который состоится в Париже 5 ноября не ранее 14:30 мск.

Алекс Де Минаур (25)

В прошлом году австралиец дошел до 1/8 финала на парижском мастерсе и это его максимальный результат здесь в карьере. Проиграв финал Антверпена, Алекс решил не играть Вену и сэкономить силы на Париж. С 25-го октября по 1-е ноября он на корт не выходил, что тут же нашло отражение в результатах — первые два круга мастерса Алекс прошел убедительно и обыграл итальянцев Травалью и Сонего, каждого в двух сетах.
Лоренцо, кстати, играл в финале Вены с другим россиянином, Андреем Рублёвым, но проиграл. По пути Сонего обыграл первую ракетку мира, Новака Джоковича, в статусе «лаки-лузера».

Даниил Медведев (5)

Медведев на прошлой неделе сыграл неубедительно. Получив в первом раунде не Де Минаура, а всего лишь Джанга, он его уверенно прошел. Но уже во втором матче с Вашеком Поспишилом (4:6; 6:3; 6:2) испытал проблемы, а затем вылетел от опытного Андерсона в двух сетах четвертьфинала.

С Андерсоном Даниил поквитался уже на текущем турнире, но сделал это за счет травмы соперника при счете 5:2 на тай-брейке первого сета. Это позволило ему улучшить свой карьерный «потолок» на парижском мастерсе, ранее в 1/8 россиянин не выходил здесь ни разу.

Очные встречи Де Минаур — Медведев

Оба поединка между парнями прошли на харде с разницей в полгода в 2018-м году и в обоих случаях приносили успех россиянину.

Интересные факты об игре Де Минаур — Медведев

  • Соперники должны были сыграть в первом круге турнира в Вене на прошлой неделе, но из-за участия в финале предыдущего соревнования в Антверпене австралиец решил сняться.
  • В 2019-м году Даниил Медведев участвовал в девяти финалах и взял четыре титула. В ныyешнем году у него пока по нулям в графе подобных достижений…
  • Оба матча против соперников из топ-10 рейтинга АТР в 2020-м Медведев проиграл, тогда как в прошлом сезоне выиграл девять подобных встреч из семнадцати!
  • Де Минаур выиграл девять из десяти матчей на «индуре» в этом сезоне.

Прогноз на поединок Де Минаур — Медведев

Уверенно ставим на плюс фору австралийца, держа в уме его вероятную итоговую победу. Все же «индур» покрытия для Де Минаура более удобны, чем для Медведева, да и текущая форма у него прекрасная, что является хорошим подспорьем для первой в карьере победы над Медведевым.

Пробьет ли плюсовую фору австралиец?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 ноября 2020 - 06 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий