«Панатинаикос» – ЦСКА прогноз на матч Евролиги 6 ноября

Ставка на игру Евролиги «Панатинаикос» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Панатинаикос» – ЦСКА который состоится в Афинах на арене комплекса «Олимпийский» 6 ноября в 22:30 мск.

«Панатинаикос»

Из-за «коронавирусных переносов» афинский клуб провел свой крайний матч Евролиги еще 22 октября, выиграв дома у «Фенербахче» (82:68). Недостаток игровой практики подопечным Георгиоса Вовораса несколько скрасил старт домашнего чемпионата, в котором ПАО разобрался с «Ларисой» (69:60).

В кадровом плане у «Панатинаикоса» не так много проблем. Под вопросом выход на паркет в пятницу двух игроков – Ионанниса Папапетру и Лефтериса Бохоридиса. Оба залечивали травмы в последние полторы недели. Также у клуба есть проблемы с продлением контракта с американским легионером Кейфером Сайксом – набравший в предыдущем поединке Евролиги 11 очков разыгрывающий не удовлетворен финансовой стороной нового предложения от «Панатинаикоса» и может сменить прописку.

ЦСКА

«Армейцы» ворвались в Топ-8 таблицы регулярного сезона Евролиги после уверенной победы над «Валенсией» на прошлой неделе (84:75). После этого ЦСКА еще и в Единой Лиге ВТБ турнирное положение подправил, разгромив на выходных «Енисей» (109:60).

Но главной позитивной новостью для болельщиков столичного баскетбольного гранда является нормализация кадрового состояния команды. Все заболевшие коронавирусом игроки, включая Стрелникса и Лопатина, получили «добро» на возвращение на паркет, а к уикенду от травмы оправился еще и Джоэль Боломбой, пропускавший крайний поединок Евролиги против «Валенсии».

Интересные факты о матче «Панатинаикос» – ЦСКА

  • Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис работал в тренерском штабе «Панатинаикоса» с 1999-го по 2012-й год. Любопытно, что после ухода этого специалиста из клуба, его место занял нынешний тренер ПАО Георгиос Воворас.
  • «Панатинаикос» выиграл лишь в одном из 4-х крайних домашних матчей Евролиги.
  • ЦСКА переводил в овертайм два крайних выездных матча Евролиги.

Очные встречи «Панатинаикос» – ЦСКА

«Армейцы» выиграли последнюю дуэль у греческого гранда в рамках Евролиги, разгромив ПАО на его же территории в марте этого года – 97:66. А вот в трех поединках до этой встречи ЦСКА неизменно уступал команде из Афин, причем дважды это случилось на домашнем для российского клуба паркете.

Прогноз на матч «Панатинаикос» – ЦСКА

ЦСКА – букмекерский фаворит встречи, и мы целиком и полностью солидарны с этим мнением аналитиков. В кои-то веки у Итудиса будет возможность использовать на 100% боевой состав с первых же минут, и думаем, что греческий тренер ею воспользуется по максимуму, «передав привет» своему бывшему клубу.

Выиграют ли «армейцы» гостевой матч с форой??
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 ноября 2020 - 07 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий