«Саутгемптон» – «Ньюкасл» прогноз на поединок Премьер-Лиги 6 ноября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Саутгемптон» – «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на матч 8-го тура АПЛ «Саутгемптон» – «Ньюкасл», который состоится в Саутгемптоне на стадионе «Сент Мэри» 6 ноября в 23:00 мск.

«Саутгемптон»

«Святые» набрали мощнейший ход в Премьер-лиге, а две крайние победы над еще недавно «безупречными» командами – «Эвертоном» (2:0) и «Астон Виллой» (4:3), позволили подопечным Ральфа Хаззенхюттля максимально приблизиться к зоне Лиги чемпионов. «Саутгемптон» сейчас делит 4-6 места, отставая от лидера всего на 3 очка.

В кадровом плане у «Сотона» также полный порядок. Два игрока находятся в статусе «под вопросом» на ближайший матч – Салису и Смолбон, но назвать эту парочку ключевой для команды в текущем сезоне было бы большим преувеличением.

«Ньюкасл»

«Сороки» продолжают срамить скептиков, предрекавшим подопечным Стива Брюса нелегкую борьбу за выживание на фоне летнего срыва сделки по продаже клуба аравийским инвесторам. «Ньюкасл» исправно набирает очки, а после крайней победы над обескровленным «Эвертоном» (2:1) представитель Тайнсайда и вовсе забрался в десятку лучших, опережая зону вылета уже на 7 пунктов.

Кадровые проблемы также постепенно «отпускают» подопечных Брюса. В лазарете все еще остаются Дубравка, Шелви, Гэйл и Ритчи, но не так давно количество травмированных было в два раза большим, поэтому нынешнее положение без труда можно назвать прогрессом.

Интересные факты о матче «Саутгемптон» – «Ньюкасл»

  • «Саутгемптон» не проигрывает в 5-ти крайних турах АПЛ (4 победы, 1 ничья).
  • «Святые» забивают минимум по 2 мяча в 4-х последних матчах чемпионата.
  • В 6-ти крайних матчах сезона с участием «Ньюкасла» голами отличались оба соперника.
  • «Сороки» не проигрывают в 4-х крайних выездных матчах АПЛ с учетом прошлого сезона (1 победа, 3 ничьи).
  • «Саутгемптон» забивал минимум 2 мяча в 4-х крайних домашних матчах АПЛ.

Очные дуэли «Саутгемптон» – «Ньюкасл»

«Сороки» стали настоящим проклятием для «Сотона» в последние сезоны. За три крайних чемпионата «Святые» довольствовались лишь двумя ничьими в 6-ти встречах с «Ньюкаслом», а в оставшихся 4-х свиданиях уступали.

Прогноз на футбол «Саутгемптон» – «Ньюкасл»

У «Сотона» идеальный момент для того, чтобы прервать череду неудач в дуэлях с «Сороками», но учитывая неплохую форму лидеров атаки «Ньюкасла» и склонность «Святых» к авантюрам в обороне, предположим, что «сухой» победа для фаворита не получится.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 ноября 2020 - 07 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий