Бенн — Формелла ставка на бокс 22 ноября

Бенн - Формелла ставка на бокс 22 ноября

22 ноября в 00:00 в Лондоне (Англия) в андеркарде реванша “Поветкин — Уайт” состоится поединок за титул WBA Continental в полусреднем весе (до 66,7 кг) между британцем Конором Бенном и немцем Себастьяном Формеллой.

Конор Бенн

24-летний британский боксер по прозвищу “Разрушитель” дебютировал на профессиональном ринге в апреле 2016 года и входит в топ-60 общего рейтинга велтервейта (до 66,7 кг). Бенн провел 16 поединков и одержал 16 побед. Серьезных оппонентов Конор не побеждал, но мы бы выделили имена середняков Стива Ямойе и Йозефа Заградника.

Бенн - Формелла ставка на бокс 22 ноября

Бенн отличается агрессивным стилем, направленным на тотальное уничтожение оппонента. Конор подходит на среднюю и ближнюю дистанции, а затем наносит жесткие хуки с обеих рук. Британец неплохо меняет углы атаки и всегда готов в функциональном плане. Рост 24-летнего боксера 173 см. В “аматорах” Бенн провел 22 боя и одержал 20 побед.

Себастьян Формелла

Имя 33-летнего немца хорошо известно поклонникам бокса, благодаря его поединку с Шоном Портером за титул WBC Silver в августе текущего года. Тот бой Формелла проиграл единогласным решением судей, но сумел поразить людей своей “держалкой”. Данное поражение стало первым в профессиональной карьере полусредневеса из Германии.

Бенн - Формелла ставка на бокс 22 ноября 2020

Себастьян одержал 22 победы в 23 боях. В отличие от британца, немец уже имеет опыт побед над неплохой оппозицией. За последние 2,5 года жертвами Формеллы становились Анджело Франк, Тулани Мбенге и Роберто Арриаза. Немец — бывший чемпион мира по версии IBO в полусреднем весе. Его рост 177 см при размахе рук 178 см. В активе Себастьяна десять нокаутов.

Прогноз

Формелла опытнее своего соперника и уже имеет опыт боя против одного из лучших боксеров этого веса. Однако, выиграть предстоящий бой Себастьяну будет трудно. Он не обладает тяжелым ударом и, к тому же, боксирует на территории противника. За счет постоянной агрессии Конор Бенн будет теснить немца к канатам, а его попадания даже по площадям будут смотреться эффективно в глазах местного судейства. Нокаута от британца мы не ждем, но по очкам выиграть у Формеллы он может.

Выиграет ли Конор этот бой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 ноября 2020 - 23 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий