Елеусинов — Индонго ставка на бой 28 ноября

Елеусинов - Индонго ставка на бой 28 ноября

28 ноября в 05:00 в Голливуде (Флорида, США) состоится бой за вакантный титул IBF Inter-Continental в полусреднем весе (до 66,7 кг) между казахстанцем Данияром Елеусиновым и намибийцем Джулиусом Индонго.

Данияр Елеусинов

29-летний казахстанец является олимпийским чемпионом Рио-2016, поэтому его переход в профессиональный бокс в 2018 году ознаменовался волной “шумихи” в спортивных СМИ. Пока что в “профи” Данияр идет без осечек и имеет на своем счету девять побед в девяти боях.

Елеусинов нокаутировал пятерых противников, но панчером его назвать нельзя. Данияр заканчивает поединки досрочно за счет общего урона, накопленного от его точных попаданий. Казахстанский проспект работает из стойки левши, его рост 178 см при аналогичном размахе рук. 29-летний боксер побеждал Сильверио Ортиса, Решарда Хикса и Алана Санчеса. Индонго станет самым серьезным его оппонентом на профессиональном ринге.

Данияр Елеусинов - Джулиус Индонго ставка и прогноз на бой 28 ноября

Пока что самые ценные скальпы Данияр получил в “аматорах”. Там он прошел Джоша Тейлора, Джамела Херринга, Сулеймана Сиссоко, Исраила Мадримова, Шахрама Гиясова и Джоша Келли, с которым поанируется реванш в рамках профессионального бокса.

Джулиус Индонго

37-летний намибиец является участником Олимпиады-2008 в Пекине, однако там он вылетел уже в первом круге, проиграв австралийцу Энтони Литтлу со счетом 2-14. С 2009-го он выступает на профессиональном ринге и провел здесь 25 поединков, в 23 из них одержав победу.

В декабре 2016 года Индонго стал чемпионом мира по версии IBF, отправив в нокаут в первом раунде россиянина Эдуарда Трояновского. Позже Джулиус перебоксировал шотландца Рикки Бернса и добавил в свою коллекцию пояс WBA. В августе 2017-го намибиец разгромно проиграл Теренсу Кроуфорду в бою за звание абсолютного чемпиона мира.

Данияр Елеусинов - Джулиус Индонго ставка и прогноз на бой 28 ноября 2020

Последний раз на серьезном уровне Индонго дрался в 2018 году, но неудачно — поражение нокаутом Реджису Прогрейсу. Теперь Джулиус намерен попробовать свои силы в полусреднем весе. Благо, что габаритов 37-летнему африканцу хватает: его рост 179 см при размахе рук 181 см.

Прогноз

Индонго немного повыше казахстанца, а его руки на пару сантиметров длиннее. Однако, огромный багаж любительской школы Елеусинова компенсирует этот недостаток. Данияр лучше намибийца во всех аспектах, поэтому у нас его победа вопросов не вызывает. Мы считаем, что непобежденный олимпийский чемпион победит Индонго досрочно, так как тот слишком раскрывается при собственных атаках и повторяет систематические ошибки.

Выиграет ли Данияр этот бой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 ноября 2020 - 29 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий