Кроуфорд — Брук прогноз на бокс 15 ноября

Кроуфорд - Брук прогноз на бокс 15 ноября

15 ноября в 06:00 на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (Невада, США) бывший обладатель пояса IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) британец Келл Брук поборется за титул чемпиона мира по версии WBO с непобежденным американцем Теренсом Кроуфордом.

Теренс Кроуфорд

После недавнего поражения Василия Ломаченко 33-летний американец переместился на первую строчку рейтинга pound-for-pound по версии ESPN и теперь должен подтвердить этот факт в очередном титульном бою. Кроуфорд выступает в полусреднем весе с июня 2018-го и уже успел завоевать здесь пояс WBO и трижды его защитить.

Ранее Теренс был абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), а также владел поясом WBO в легком дивизионе (до 61,2 кг). Кроуфорду уже 33 года, поэтому впереди для него только большие поединки за укрепление наследия. Поклонники бокса уже несколько лет ждут потенциального боя непобежденного чемпиона с небитым соотечественником Эрролом Спенсом-младшим.

Кроуфорд - Брук прогноз на бокс 15 ноября 2020

Рост Теренса 173 см, а его размах рук — 188 см. Кроуфорд боксирует в обеих стойках, но чаще всего мы видим его в качестве левши. Американский полусредневес выигрывал в этом дивизионе у Джеффа Хорна, Хосе Бенавидеса-младшего, Амира Хана и Эгидиюса Каваляускаса. Ранее 33-летний боксер побеждал Джулиуса Индонго, Феликса Диаса-младшего, Рикки Бернса, Генри Ланди, Томаса Дюлорме, Виктора Постола, Юриоркиса Гамбоа, Андрея Климова, Раймундо Бельтрана.

Келл Брук

34-летний британец выделяется среди многих оппонентов Кроуфорда хотя бы тем фактом, что он был неоспорим чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе на протяжении почти трех лет и провел три успешных защиты. Брук шел непобежденным до сентября 2016-го, пока не проиграл Геннадию Головкину в лимите среднего веса.

Теренс Кроуфорд - Брук прогноз на бокс 15 ноября 2020

Первое поражение в родной весовой категории Келл потерпел от Эррола Спенса-младшего. После этого британский боксер перебрался в первый средний дивизион (до 69,9 кг) и выиграл там три боя подряд — у Сергея Рабченко, Майкла Зерафы и Марка Делуки. Послужной список экс-чемпиона мира: 41 бой, 39 побед и два поражения. В активе Брука 27 досрочных викторий. Рост претендента 175 см при аналогичном размахе рук.

Прогноз

Букмекеры дают высокий коэффициент на то, что Брук продержится с Кроуфордом хотя бы восемь полных раундов и начнет девятый. Мы не сомневаемся, что Келлу будет это под силу, ведь три из четырех последних оппонентов Теренса сумели сделать это, а их уровень был ниже, чем у британца. Возможно, в последних раундах чемпиону все-таки удастся победить досрочно, но лишний риск брать не стоит.

Будет ли пробит тотал раундов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 ноября 2020 - 16 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий