Поветкин — Уайт ставка на бокс 22 ноября

Поветкин - Уайт ставка на бокс 22 ноября

22 ноября в 01:00 на стадионе Wembley в Лондоне россиянин Александр Поветкин и британец Диллиан Уайт проведут реванш. В августе текущего года “Русский Витязь” сенсационно нокаутировал “Похитителя тел”, дважды побывав до этого в нокдаунах. На кону поединка будет стоять титул “временного” чемпиона мира по версии WBC.

Александр Поветкин

41-летний россиянин завоевал титул “временного” чемпиона мира по версии WBC в августе и попробует отстоять его против Диллиана Уайта. Первый поединок против британца сложился трудно — Александр дважды побывал в нокдаунах в четвертом раунде, но в пятом сумел донести до цели точный левый апперкот и оформил отличный нокаут.

Александр Поветкин - Уайт ставка на бокс 22 ноября

Ударная мощь неоднократно спасала Поветкина. Напомним, что на счету “Русского Витязя” 25 досрочных побед. Рост Александра 188 см при размахе рук 191 см. Российский тяжеловес провел уже 39 боев и одержал 36 побед. Возрастной боксер выигрывал у многих известных имен, но мы бы выделили его битую оппозицию последних лет: Мариуш Вах, Майк Перес, Кристиан Хаммер, Дэвид Прайс, Хьюи Фьюри. Также он свел вничью бой против Майкла Хантера.

Диллиан Уайт

В карьере 32-летнего британца был только один реванш — против Дерека Чисоры, которого в первом бою он победил спорным судейским решением. В повторном поединке Уайт нокаутировал соотечественника. Также в послужном списке Диллиана красуются имена Джозефа Паркера, Оскара Риваса, Роберта Хелениуса, Лукаса Брауна, Мариуша Ваха. Профессиональный рекорд “Похитителя тел”: 29 боев, 27 побед и два поражения.

Александр Поветкин - Уайт ставка на бокс 22 ноября

Уайт обладает не менее сильным ударом, чем россиянин (что подтверждают два нокдауна их первого боя). Диллиан отправил в нокаут 18 соперников. Британец опасно бьет левый хук навстречу, а также хорошо готовит правый прямой после джеба (или серии джебов). Преимущество в габаритах также на стороне 32-летнего тяжеловеса: его рост 193 см при размахе рук 198 см.

Прогноз

Диллиан — боксер слишком высокого уровня, чтобы совершать одну и ту же ошибку дважды. В первом бою он доказал, что на дальней дистанции у россиянина нет шансов противостоять ему. Уайт отлично пользуется преимуществом в размахе рук и демонстрирует топовый тайминг. Вероятно, Поветкин снова будет испытывать проблемы при сближении, и не исключено, что один из встречных ударов британца окажется фатальным для “Русского Витязя”.

Одержит ли Диллиан победу над Русским витязем?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 ноября 2020 - 23 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий