«Милан» — «Лилль» прогноз на матч 5 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Милан» — «Лилль»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Милан» — «Лилль», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 5 ноября в 23:00 мск.

«Милан»

Россонери выдали беспроигрышную серию, которая длится около 20 матчей. Если брать последние 10 матчей, то 8 из них были победными. В Серии А недавно обыграли «Специю», «Интер» и «Удинезе», сыграли вничью с «Ромой». В Лиге Европы 2 матча и 2 уверенные победы на «Селтиком» и «Спартой». Все у команды отлично.

В той же Лиге Европы пара матчей имеют одинаковый результат, но они были разные по содержанию. В первом матче в Шотландии футболисты «Милана» использовали максимум от своего преимущества в первом тайме. Повели 2-0 и вторую половину просидели у своих ворот. Если брать по максимуму, то «Селтик» мог сравнять счет, но произошло обратное – в итоге 1-3. Аутсайдера «Спарту» в первом домашнем матче подопечные Стефано Пиоли не давали сопернику поднять голову. Только 5 неопасных ударов нанес соперник. У «Милана» моментов было больше, чем на крупную победу.

По причине различных травм в составе хозяев поля не смогут выйти Матео Мусаккио, Самуэль Кастильехо и Маттео Габбиа.

«Лилль»

У топового французского клуба тоже большая беспроигрышная серия. Они не проигрывают с прошлого сезона. Победили в 9 матчах и 5 матчей завершили вничью. В чемпионате Франции «Лилль» идет на второй строчке с 19 набранными очками. Лидирует многолетний чемпион. В группе Лиги Европы также вторые. Они победили «Спарту» 4-1 и сыграли вничью «Селтиком» 2-2.

Наблюдаем интересную картину: в чемпионате Франции подопечные Кристофа Галтье обладают лучшей защитой и пропустили всего 4 гола в 9 матчах – это потрясающий результат! И даже последние матчи против «Ниццы» и «Лиона», закончившиеся 1-1, не пошатнули репутацию. В Лиге Европы задняя линия «Лилля» сыграла с шероховатостями только в матче со «Спартой». Но там играли в большинстве и могли позволить себе расслабиться. Голы футболистов «Селтика» пришли из ниоткуда. В тоже время, стоит похвалить отличную игру в атаке – большое количество голов по делу.

В составе гостей нет отсутствующих.

Интересные факты «Милан» — «Лилль»

  • В этом сезоне обе команды ни разу не проиграли.
  • «Милан» 7 матчей подряд играет на тотал больше (2,5).
  • «Лилль» последние 4 матча сыграл на «обе забьют – да».

Очные матчи «Милан» — «Лилль»

В далеком 2006 году жребий свел команды в одной группе Лиги Чемпионов. В Лилле команды сыграли по нулям, а вот в Милане победили гости 2-0.

Прогноз на футбол «Милан» — «Лилль»

Хочется в этом матче увидеть много голов. «Милан» может просесть под напором хорошей атакующей линии. У самих итальянцев с атакующей мощью проблем не возникало.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 ноября 2020 - 06 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий