Блэйдс — Льюис ставка на поединок 29 ноября

Блэйдс - Льюис ставка на поединок 29 ноября

29 ноября в 08:00 в Лас-Вегасе (Невада, США) в главном событии турнира UFC Fight Night 184 американец Кертис Блэйдс встретится с соотечественником Дерриком Льюисом в бою за следующего претендента на титул тяжелого веса (до 120,2 кг).

Кертис Блэйдс

29-летний американец выступает на профессиональном уровне в смешанных единоборствах с 2014-го. Послужной список Блэйдса состоит из 14 побед и двух поражений. Кертис выигрывал у Даниэля Омельянчука, Алексея Олейника, Марка Ханта, Алистара Оверима, Джастина Уиллиса, Шамиля Абдурахимова, Джуниора Дос Сантоса и Александра Волкова.

Блэйдс идет в UFC на рекорде 9-2, а также подходит к предстоящему бою на винстрике из четырех поединков. Кертис занимает вторую строчку рейтинга претендентов и в титульной гонке уступает только Фрэнсису Нганну, которому дважды проигрывал.

Кертис Блэйдс - Деррик Льюис ставка на поединок 29 ноября

Рост американского тяжеловеса 193 см при размахе рук 200 см. Блэйдс весит более 115 кг, но при этом является достаточно мобильным бойцом. Кертис боролся в лиге NJCAA и становился там All-American. Трудно назвать бойца этой весовой категории, который имел бы более впечатляющую борьбу, чем Блэйдс. 29-летний боец занимает первую строчку в истории дивизиона по количеству тейкдаунов.

Деррик Льюис

35-летний американец выступает на профессиональном уровне с 2010 и, как минимум, не уступает соотечественнику в опыте. Деррик провел 31 бой, одержал 24 победы и потерпел семь поражений. Льюис также успел подраться с большинством топовых “тяжей” и на данный момент занимает четвертую строчку рейтинга претендентов.

В отличие от Блэйдса, 35-летний боец уже сражался за титул UFC с Даниэлем Кормье, но проиграл тому досрочно. Сейчас Льюис идет на серии из трех побед подряд — над Благим Ивановым, Илиром Латифи и Алексеем Олейником. Также он побеждал Трэвиса Брауна, Марчина Тыбуру, Александра Волкова, Шамиля Аюдурахимова, Роя Нельсона, Габриэля Гонзагу и Фрэнсиса Нганну.

Кертис Блэйдс - Деррик Льюис ставка на поединок 29 ноября 2020

Рост Деррика 191 см при размахе рук 201 см. Льюис весит около 120 кг, и перевести его в партер Блэйдсу будет не так-то просто. Американский тяжеловес обладает пушечным ударом справа и ему достаточно всего одного точного попадания. В активе экс-претендента на титул UFC 19 нокаутов.

Прогноз

Льюис опасен для Блэйдса в стойке, однако Кертис уже успешно справлялся с панчерами. Деррик придерживается невысокого темпа и разгоняется только к поздним раундам, поэтому у его соперника будут шансы, чтобы перевести бой в горизонтальное положение. Мы считаем, что Кертис Блэйдс победит своего 35-летнего соотечественника досрочно за счет огромной разницы в борьбе.

Выиграет ли Кертис бой досрочно?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 ноября 2020 - 30 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий