«Зенит» — «Лацио» прогноз на матч 4 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Зенит» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Зенит» — «Лацио», которая начнется в Санк-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 4 ноября в 20:55 мск.

«Зенит»

Питерцы на этих выходных прервали серию из трех поражений подряд. Забодали «Химки» на выезде. Сыграли в эконом-режиме. Даже оп воротам били реже. По голевым моментам 2-1. А по счету 2-0. В Лиге Чемпионов дела не клеятся. Неожиданно проиграли в первом туре «Брюгге» на своем поле, а потом предсказуемо получили баранку в Дортмунде. В Премьер-лиге периодически теряют очки.

Веселый матч подопечные Сергея Семака провели на пару с чемпионом Бельгии. Моментов футболисты создали на 2 матча вперед. Никто не должен был побеждать, но в конце Фортуна повернулась лицом к «Брюгге». Игра в Дортмунде была ужасна. Создалось такое впечатление, что «Зенит» прилетел в Германию без атаки. Но были в 12 минутах от сотворения чуда. Но фол в штрафной, а после 2-0 в компенсированное время.

За пределами заявки остался вечно больной Малком.

«Лацио»

Орлы последние 4 матча не проигрывали и сыграли результативно. Забили 10 голов, а пропустили 6. В Лиге Чемпионов не удалось добиться стопроцентного результата. Первый матч принес победу над «Боруссией» Дортмунд со счетом 3-1. Во втором туре играли на выезде с «Брюгге» и не смогли одолеть аутсайдера группы. В Серии А результаты такие же разнообразные.

Дома в первом туре Лиги Чемпионов подопечные Симоне Индзаги отдали территорию футболистам дортмундской «Боруссии». Воспользоваться владением мячом соперник не сумел, но владение не было стерильным. Чуть лучше играли хозяева и они же победили со счетом 3-1. Вторая игра должна была быть более легкой для футболистов «Лацио». Но игра пошла не по их сценарию. Единственным положительным моментом был гол на 14-й минуте. Не заслужили парни Сименоне 1 балл.

Большая группа отсутствующих в составе «Лацио» по различным причинам: Сенад Лулич, Риза Дурмиси, Денис Вавро, Луис Альберто, Джаван Андерсон, Мануэль Ладзари, Кристиано Ломбарди, Сильвто Прото и Софьян Кьюин.

Интересные факты «Зенит» — «Лацио»

  • В эти выходные «Зенит» прервал серию из 6 матчей, в которых пропускал голы.
  • 8 матчей кряду на «Газпром» Арене» были сыграны на тотал больше (2,5).
  • «Лацио» забивает и пропускает в 4-х последних матчах.
  • На выезде «Лацио» забивает в 4 из 5 последних матчей.

Очные матчи «Зенит» — «Лацио»

Команды впервые встретятся на официальном уровне.

Прогноз на футбол «Зенит» — «Лацио»

Средний футбол римляне показывают и в чемпионате Италии, и в Лиге Чемпионов. «Зенит» способен на хороший матч в принципе. Есть у меня трудность в определении, кто сильней, кто слабей. Но, оттолкнувшись от слабой игры в защите, можно сказать, что голы будут.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 ноября 2020 - 05 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий