«Фенербахче» — «Химки» ставка на баскетбол 6 ноября

Прогноз и ставка на игру Евролиги «Фенербахче» — «Химки»

Прогноз и ставка на игру 7-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Фенербахче» — «Химки», которая состоится в Стамбуле на паркете «Улкер Спортс» 6 ноября в 20:45 мск.

«Фенербахче» (Стамбул)

Турецкий клуб постепенно выбирается из кризиса, в который угодил на старте сезона. Подопечные Игора Кокошкова выиграли одиннадцать встреч из четырнадцати последних, правда все поражения пришлись на Евролигу. В национальной Суперлиге стамбульцы делят лидерство с «Анадолу Эфес», который также имеет 100% очков после шести встреч.

В матче на выходных «Фенербахче» с разницей всего в одно очко обыграл на выезде «Тофаш» (104:103).

«Химки» (Подмосковье)

Шестиматчевую серию побед во всех турнирах прервала подмосковная команда в поединке прошлого тура Евролиги. За счет уверенной и стабильной игры в нападении «Химки» обыграли «Црвену Звезду» дома (83:77). Важную роль в успехе сыграл Алексей Швед, который за полчаса на паркете набрал 15 очков и сделал 12 результативных передач, добавив к этому еще и четыре подбора. Наиболее результативным же на паркете стал летний новичок команды Эрик Макколлум (23+2+1).

На выходных команда была лишена игровой практики из-за переноса матча с «Пармой». Пермякам решили продлить карантин из-за тяжелой ситуации с заболевшими коронавирусом баскетболистами.

Личные поединки «Фенербахче» — «Химки»

Подопечные Римаса Куртинайтиса дважды обыграли «Фенер» в трех последних поединках. До этого в пяти поединках кряду побеждали турки.

Интересные факты об игре «Фенербахче» — «Химки»

  • Первую победу в сезоне Евролиги «Химки» добыли только в шестом туре, обыграв «Црвену Звезду».
  • Команда Римаса Куртинайтиса три матча из шести на старте регулярного чемпионата провела дублирующим составом из-за эпидемии в команде.
  • «Фенербахче» добыл всего лишь три победы (50%), но при этом занимает весьма высокое текущее шестое место в турнирной таблице.
  • В шести матчах «Химки» набрали в сумме на 15 очков больше, чем будущий соперник. Но и позволили набрать соперникам на 46 баллов больше.

Прогноз на матч «Фенербахче» — «Химки»

Команда гостей отдохнула на выходных, так как не имела потребности лететь в Пермь, а значит вернувшиеся в строй лидеры будут находиться в еще лучших кондициях и смогут всецело посвятить себя подготовке к Стамбулу. «Химки» не просто дадут бой, добившись клатча, но и вполне способны вырвать в нем победу.

Пробьют ли гости плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 ноября 2020 - 07 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий